Самое интересное
Номер от 12 ноября 2003 г.

Караченцов увлекся молодой актрисой
В один из своих визитов в школу актерского мастерства в подмосковном Красноармейске Николай Караченцов обратил внимание на начинающую актрису Марину Ширшикову. Девушка не только талантливо выступала на сцене и прекрасно танцевала. Поговорив с ней, Караченцов понял, что она еще и очень умна. На приглашение знаменитого актера работать у него администратором, 21-летняя Марина ответила согласием.

Теперь Марина Ширшикова повсюду сопровождает Караченцова. Девушка заменила ему и костюмера, и директора, и всех помощников. Актер настолько уверен в новой подруге, что только ей доверяет в первую очередь читать новые сценарии, и, если Марина их не одобряет, Николай Петрович никогда не даст согласия на участие в съемках.

На гастроли Караченцов ездит только с Ширшиковой. Если до города, в котором предстоит выступление, актер и его протеже добираются поездом, они заказывают себе одно купе СВ. В гостиницах, по словам организаторов гастролей, Николай Петрович и Марина заказывают себе один люкс на двоих, несмотря на то, что в списке своих требований и условий Караченцов требует два отдельных номера.

Кроме того, Николай Петрович в ближайшее время возьмется продюсировать Ширшикову. Актер отдает время на своем концерте под ее номер (Марина танцует степ) и представляет ее как восходящую звезду.

Dni.Ru