Самое интересное
Номер от 12 ноября 2003 г.

Полундра! Иванушка на СТС!
Во второй половине ноября телеканал СТС запускает новую детскую программу «Полундра». Вести передачу будет самый обаятельный солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов! Игра рассчитана прежде всего на школьников средних классов. Однако красивые декорации, игровые элементы и супер-ведущий, возможно, привлекут к экранам зрителей разных возрастов.

«Во-первых, я согласился вести программу потому, что мое первое образование - педагогическое, специальность - «учитель младших классов». Во-вторых, общаться с детьми гораздо приятнее - они более искренние и веселые, чем взрослые», - рассказал Андрей Григорьев Аполлонов. Андрей уже выступал в роли ведущего программы «12 злобных зрителей» на MTV, напоминает «Антенна».

«Полундра» - это приключенческое игровое шоу, в котором соревнуются две команды. Игра ведется по правилам морского боя. В телевизионном варианте у каждого игрока в руках целое гарпунное орудие, которым он должен попасть в клетку с кораблем противника. Но мало поразить корабль, нужно еще правильно ответить на вопрос по географии или истории, о героях известных романов или о знаменитых личностях.

Dni.Ru