Самое интересное
Номер от 12 ноября 2003 г.

Алсу ждет звонка от Эроса
Эрос Рамазотти разведен, и, похоже, свобода от брачных уз заставляет певца думать только о девушках. В Питере Рамазотти затребовал переводчицу-блондинку, а самой симпатичной из своих поклонниц обещал подарить бейсболку и сводить на ужин.

Впрочем, больше всех итальянцу понравилась молодая певица Алсу. Узнав, что девушка не замужем, а ее отец - нефтяной магнат, Эрос решительно заявил, что хочет с ней познакомиться. Правда, переводчица расстроила певца, сообщив, что Алсу только 20 лет. «Увы, я уже не так молод - она, наверное, найдет себе кого-нибудь получше», - пожаловался Эрос.

Российская певица, которая сейчас с головой ушла в предвыборную гонку своего папы, баллотирующегося в президенты Башкирии, была польщена тем, что Эрос Рамазотти в восторге от нее и подумывает не только о творческом, но и брачном союзе. Алсу призналась журналистам: «Конечно, мне интересно предложение Рамазотти. Честно говоря, он мне нравится и как певец, и как мужчина. Но я же не буду звонить ему сама - даже после его публичных признаний. Вот если сам мне позвонит, тогда другое дело. Я думаю, нам с ним будет о чем поговорить».

Dni.Ru, Utro.Ru