Самое интересное
Номер от 5 ноября 2003 г.

Расплата за ухаживание
Жестоко отомстили за поруганную женскую честь две дамы из подмосковного Орехова-Зуева, которые предстали перед судом за убийство мужчины. Назойливый ухажер добивался любви 17-летней девушки, а получив отставку, переключился на 56-летнюю мать ее подруги. Оскорбленные школьница и пенсионерка зверски избили похотливого поклонника и задушили собачьим поводком.

Молодой мужчина работал охранником в магазине и вечером познакомился с двумя симпатичными барышнями, покупавшими водку. Девушки пригласили парня в гости. Дома их встретила пожилая мать одной из подружек, которая накрыла на стол и выпила рюмочку с молодежью.

Скоро женщины захотели спать и разошлись по комнатам. Охраннику тоже постелили, но ему не спалось. Одолеваемый сексуальным желанием, мужчина зашел в спальню к самой юной подружке и прилег с ней рядом. Девушка оттолкнула незваного пришельца, но тот заломил ей руки и не думал уходить. Только когда она пригрозила, что перебудит своим криком весь дом, парень сдался.

Из соседней комнаты слышалось ровное дыхание пожилой хозяйки, и горе-любовник решил вновь попытать счастья. Но женщина встретила нахального ухажера, мягко говоря, без восторга. На крик пенсионерки прибежала школьница, которая с возмущением рассказала о домогательствах гостя. Словно разъяренные фурии, дамочки набросились на обидчика, повалили на пол и пинали, пока не устали ноги. Затем пенсионерка принесла из прихожей поводок для своей собаки и задушила жертву.

Через несколько дней убийц арестовали. По причине возраста подсудимым назначено довольно мягкое наказание. Малолетняя преступница и ее пожилая сообщница приговорены к восьми годам лишения свободы каждая.

Sobkor.Ru