Пенсионерская правда
Номер от 16 сентября 2011 г.

Пой, мамочка, пой…
ЗДРАВСТВУЙ, полюбившаяся нашей маме «Пенсионерская правда». Мама рассказывала, что вашу газету она купила случайно два года назад в Новгородской области – в селе Пестово, куда приезжает на лето.

Говорит, пришла на почту и попросила «Завалинку», с которой дружит, то есть читает, 17 лет. А ей посоветовали купить «Пенсионерскую правду». Мама купила, прочитала и по возвращении домой выписала.

Всё ей нравится, что вы печатаете, а особенно – юмористические рассказы и песни. Это потому, что наша мама – Валентина Ивановна Сайкина – ведущая концертов и староста хорового общества слабовидящих, проживающих в Нагорном районе Южного округа города Москвы.

Посылаем вам фото хора, в котором поёт мама. Хору – 52 года, он неоднократный лауреат межокружных конкурсов хоровых обществ по городу Москве. А маме (она инвалид второй группы по зрению) в нынешнем году исполняется семьдесят лет.

Дорогая наша мамочка, бабушка и прабабушка, поздравляем тебя с юбилеем и желаем здоровья и оптимизма. Пусть песня как можно дольше живёт рядом с тобой и в тебе. Мы любим тебя, родная, и гордимся тобой.

Дочери Марина и Татьяна; внуки Катя, Миша, Даша, Ира, Саша; правнучки Алиса и Виктория

г. Москва, ул. Чертановская, 39