Пенсионерская правда
Номер от 23 мая 2011 г.

Ревматоидный полиартрит
Три года имела третью группу инвалидности с диагнозом: ревматоидный полиартрит, артроз, вертебрагенная стенокардия.

Лечилась таблетками. Но помог от ревматоидного полиартрита совет одной бабушки. Для успешного лечения нужно приготовить три состава. На каждый из них потребуется: 1 л холодной кипяченой воды, 3 лимона и чуть-чуть марганцовки (всего 9 лимонов + 3 литра воды + марганцовка).

Лимоны очистить от кожуры и семечек и пропустить через мясорубку. В кипяченую воду добавить немного марганцовки до темно-вишневого цвета. Затем перелить все в двухлитровую банку. Состав поставить на 3 дня в темное прохладное место. Со временем он посветлеет, так как лимоны нейтрализуют окраску. После трех дней состав готов. Принимала я его за 30 минут до еды 3 раза в день. В конце второго дня надо приготовить второй состав по той же рецептуре. Допив первый, я приступала ко второму составу. В конце второго дня готовила третий состав. Допивала предыдущий и начинала прием последнего. Выпила его и выздоровела!

Читателям хочу дать совет: если у вас пониженная кислотность, то принимайте лекарство за полчаса до еды по 50 г. Состав лучше употреблять вместе с мякотью.

И еще совет ко всем, кого заинтересовал мой рецепт: выпивайте все лекарство до последней капли и не прерывайте лечение.

З.М. Коровина, Ставропольский край