Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Вторник, 19 марта 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Новости
Номер от 7 декабря 2011 г.
Смотреть весь номер Новости от 7 декабря 2011 г. :: Архив газеты «Новости»

Hi-Tech for New Year

Версия для печатиОтправить статью другу

Нетбук Sony Vaio – дорого, но со вкусом
Нетбук Sony Vaio – дорого, но со вкусом

До наступления Нового года осталось совсем немного - считанные дни, и каждый задумывается о том, что подарить своим родным и любимым. Уверен, подарки в стиле hi-tech будут одними из самых интересных и приятных. Но что выбрать? От разнообразия вариантов разбегаются не только глаза, но и мысли. Если с глазами сможет помочь только окулист, то привести в порядок мысли мы сможем прямо здесь и сейчас.

HTC Sensation — вполне достойный подарок для мужчины
HTC Sensation — вполне достойный подарок для мужчины

Для мужчин

Выбрать новогодний подарок для мужчины легко и сложно одновременно. Любой мужчина, так или иначе, интересуется техникой и электроникой, но требовательность к качеству вещиц может оказаться повышенной. В любом случае высокотехнологичный подарок будет ему приятен, особенно практичный и полезный в его непростой жизни. Вот пять наиболее популярных вещиц, которые наверняка порадуют мужчину:

1. Смартфон. Дорогой, большой, непременно черный. Любой мужчина будет чувствовать себя с таким аппаратом гораздо значимей.

2. Флешка большого объема. Мужчинам, которые по долгу службы или по личным интересам связаны с компьютерами — это будет весьма полезный подарок!

3. Фотоаппарат. Зеркальный, и никакой другой!

4. Навигатор или видеорегистратор. Мечта любого автомобилиста!

5. Телевизор или медиаплеер. Если мужчина лежит на диване перед телевизором, то это не значит, что он ленится. Он отдыхает от прошлых подвигов и думает о будущем, оценивая свое значение в нем.

 Флешка-чебурашка — маленькое чудо в дамской сумочке
Флешка-чебурашка — маленькое чудо в дамской сумочке

Для женщин

Если мужчин в первую очередь интересует внутреннее содержание вещи, то женщин больше впечатлит внешний вид подарка, поэтому акцент делаем на изящество и яркие цвета. И не забываем об упаковке! Лучшими подарками в стиле hi-tech для милых дам станут:

1. Телефон или смартфон. Розовый, красный, салатовый, с рисунками или со стразами, это уже зависит от личных предпочтений. Наблюдайте!

2. Фотоаппарат. Яркий, обязательно с выдвигающимся объективом. Снимать детей или веселую встречу с подружками, а потом разглядывать удачные (а чаще не совсем) кадры будет крайне занимательно большинству женщин!

3. Нетбук. Непременно красивый и маленький, чтобы умещался в дамской сумочке. Кроме любви к бриллиантам, женщины любят общаться, и нетбук поможет им поделиться последними новостями с подружками в социальных сетях.

4. Электронная книга. Изящная и аккуратная книжка будет крайне приятна любительницам женских романов или новинок мировой литературы. Особенно тем, кто не может оторваться от увлекательной книги даже в транспорте.

5. Аудиоплеер, беспроводная компьютерная мышка или цифровая фоторамка будут недорогими, но не менее приятными подарками для современных женщин.

 LG t500 – недорогой телефон с наворотами для детской аудитории. Аська работает. :)
LG t500 – недорогой телефон с наворотами для детской аудитории. Аська работает. :)

Для детей

Скорее всего, детский новогодний подарок уже написан в пожелании Деду морозу, но если вы хотите сделать ребенку сюрприз, то тут есть где разгуляться:

1. Микроскоп. Любой ребенок будет увлечен познанием мира, глядя в окуляр этого прибора. И поверьте, предмет исследования всегда найдется!

2. Игровая консоль PSP, портативные DVD или медиа-плеер развлекут вашего ребенка во время путешествия.

3. Мобильный телефон. Обязательно с играми, Bluetooth и желательно сенсорный, благо, что имеются такие модели по приемлемой цене. Вред от пользования телефоном врачами до сих пор толком не доказан, а вот о том, что телефон дисциплинирует ребенка и делает его более внимательным, говорят многие психологи.

4. Электронный конструктор. Увлекательный процесс соединения схемы и реальная работа сирены для воров или настоящего ФМ-приемника приведет пацанов к неподдельному восторгу!

5. Радиоуправляемый вертолет. Наверное, это будет одним из самых популярных подарков детям.

 PocketBook 360 – для самых читающих!
PocketBook 360 – для самых читающих!

Для подростков

Для этой категории гаджеты должны нести двойную пользу. Они должны уметь не только развлекать, но и помогать в обучении.

1. Ноутбук. Без этого инструмента уже сложно представить современного студента.

2. MP3-плеер. Если уже имеется, то замечательным дополнением к ним будут хорошие, дорогие наушники.

3. Смартфон с операционной системой Android.

4. Электронная книга. Вместо того, что бы студента нагружать себя бумажной литературой ему вполне достаточно иметь это устройство с необходимыми изданиями в памяти этого устройства.

5. Из мелочей: беспроводная мышь, акустические системы для компьютера, GPRS-модем, а может студенту пригодится и вэб-камера.

Все перечисленное является самым популярным выбором в качестве подарков на Новый год, и с каждым днем выбор будет сужаться, так как наиболее интересные товары уже раскупаются. Поэтому стоит поторопиться!

Но не забывайте, лучший подарок на Новый год — это внимание, забота и любовь в течении всего года, и тогда, простой новогодний сувенир сделанный своими руками, будет не менее дорогим, чем все то, что перечислено мной выше.

Александр ПЕЧЁНКИН



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Горячие темы   Сезон простуд. Северодвинск в шаге от эпидемии  |  Африканская чума. Подозрения со свиньи сняты  |  О налогах виртуально и реально  |  В «скандальной» школе №28 – новый директор  |  Травматика: выстрел в висок  |  Северодвинца зарезали после пьянки  |  Управление образования Северодвинска подаст иск за «выборы»  |  Будущее СМИ: обсуждению подлежит  |  Hi-Tech for New Year  |  Хочешь помочь закону? Вступай в Общественный совет!  |  Оперблок горбольницы №2: строители сказали «Есть»  |
Новости   Российский флот отказывается от подводных лодок проекта «Лада»  |  Российские фрегаты и корветы оснастят британскими унитазами?  |  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены  |
Объявления   Объявления Северодвинска: недвижимость, автомобили, работа, знакомства  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Декабрь 2011
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com