Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Пятница, 19 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Новости
Номер от 1 декабря 2011 г.
Смотреть весь номер Новости от 1 декабря 2011 г. :: Архив газеты «Новости»

Наш Сергей Юрьев в списке главной команды страны по флорболу

Версия для печатиОтправить статью другу

Как известно, прошедшие чемпионат и Кубок России по флорболу завершились убедительной победой мужской и женской сборных Архангельской области.

Флорболисты «Помора» стали чемпионами страны, а девушки из команды «Наука-Трэвэлстрой» сотворили победный дуль, завоевав чемпионское «золото» и Кубок России. По итогам соревнований Федерация флорбола России назвала лауреатов чемпионата России 2011 года среди мужчин и женщин. В этом списке сразу четверо наших земляков.

Как сообщает Александр Галин, корреспондент ИА «Двина-информ», у мужчин лучшим нападающим стал новодвинец Роман Дружининский, выступавший в этом флорбольном сезоне за «Арену» из Гатчины. Лучшим же бомбардиром признан Александр Талдонов из «Помора». Александр также является воспитанником новодвинского флорбола. У женщин лучшим защитником чемпионата стала северодвинка Виктория Окулич из команды «Наука-Трэвэлстрой». Архангелогородка Лидия Игнатьева из этой же флорбольной дружины удостоена звания лучшего голеадора. Интересно, что трое из списка наших земляков вошли в состав сборной России. Виктория Окулич вместе с подругами по сборной страны 4 декабря стартует в 8-м чемпионате мира по флорболу среди женских команд в Швейцарии.

Что касается Романа Дружининского и Александра Талдонова, они вошли в расширенный состав сборной России на 2012 год. Помимо них в числе 30 флорболистов главной команды страны есть еще 11 игроков областного «Помора». Это Сергей Проняков, Анатолий Быков, Вячеслав Гоцуляк, Владимир Гаревских, Сергей Азов, Глеб Лапов, Максим Наубрейт, Константин Морев, Артем Олин, Сергей Юрьев и Игорь Кучин.



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Горячие темы   20 декабря откроются шесть елочных базаров  |  Сначала в стельку, потом в столб. ЧП в Северодвинске за неделю  |  Девушка и Джой. В честь них на французском стадионе звучал гимн России  |  Будущее Северодвинска: нас все меньше и больше не будет  |  Наш Сергей Юрьев в списке главной команды страны по флорболу  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Декабрь 2011
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com