Новости
Номер от 24 ноября 2011 г.

Приз за новогоднее представление

Северодвинск к Рождеству и Новому году по доброй традиции украшают не только муниципальные и градообразующие предприятия, но и организации частного бизнеса. А населению предлагается помочь определить, чье праздничное оформление признать лучшим.

По общению пресс-службы администрации, сейчас подготовка к встрече 2012-го в городе корабелов идет полным ходом. В ней задействованы практически все предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Участие в украшении города к Рождеству и Новому году – дело добровольное, но польза от него всем, в том числе и самим предпринимателям: яркие витрины и освещенная территория около магазинов привлекает внимание потенциальных покупателей. Ноябрь-декабрь – самое время для поиска подарков родным и близким, а в Северодвинске этот процесс задолго до Нового года создает праздничное настроение.

Управление экономики администрации Северодвинска обращается к горожанам с просьбой помочь в определении организации, которая лучше, интереснее, ярче других оформит свое заведение и прилегающую к нему территорию.

Высказать свое мнение по этому поводу можно по телефону, позвонив в рабочее время в отдел организации потребительского рынка мэрии по номерам 58-70-72, 58-35-26.

Имя победителей этого неформального и радостного конкурса будет опубликовано в городских СМИ.