Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Четверг, 25 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Новости
Номер от 19 апреля 2011 г.
Смотреть весь номер Новости от 19 апреля 2011 г. :: Архив газеты «Новости»

Поехали! Как сэкономить на авиабилетах до половины их стоимости

Версия для печатиОтправить статью другу
Знаете ли вы, где купить самые дешевые авиабилеты? Знаете ли вы, какие авиакомпании проводят акции и распродажи и какие перевозчики предлагают сегодня самые дешевые билеты на нужный вам маршрут?

Фото Владимира Ларионова
Фото Владимира Ларионова

Билет познается в сравнении

Можно обойти все авиакассы. Можно несколько дней просидеть в Интернете, сравнивая предложения разных авиакомпаний. И все равно может оказаться так, что сидящий рядом с вами в самолете человек заплатил за билет вдвое меньше. Как такое возможно? Вполне вероятно, что этот человек купил билет во FlyNow.

Смысл существования FlyNow - помогать в поиске максимально выгодных, недорогих и удобных вариантов путешествий.

В чем секрет? Почему заказ билетов через оператора FlyNow может быть значительно интересней, чем самостоятельная покупка в авиакассах, на сайтах авиакомпаний и в различных интернет-сервисах?

Выбор дает экономию

Секрет в том, что и касса, и сайт любого перевозчика в первую очередь предложат вам услуги своей компании. А FlyNow имеет доступ к лучшим предложениям всех авиакомпаний мира.

К примеру, вы летите из Архангельска в Прагу. Если вы купите билет в кассе N, то до конечного пункта будете лететь самолетами только компании N. Является ли этот вариант полета самым оптимальным для вас? Далеко не всегда. Из Москвы и Санкт-Петербурга в Прагу летает значительное количество российских и зарубежных авиакомпаний. Многие из этих авиакомпаний регулярно проводят акции и распродажи дешевых авиабилетов. Оператор FlyNow имеет возможность оперативно просмотреть все предложения авиакомпаний и предложить вам значительно более привлекательные варианты как по цене, так и по датам вылета, пересадкам и другим условиям. В результате вы сможете долететь до Москвы самолетом одной компании, а в Прагу - авиарейсом другой. Кроме того, FlyNоw может предложить лететь в Прагу через Ригу или Хельсинки, что позволит существенно сэкономить ваш бюджет.

Почувствуйте разницу

Компания FlyNow появилась в Северодвинске относительно недавно, но уже завоевала популярность клиентов, которые рекомендуют ее своим знакомым, коллегам, партнерам по бизнесу. И это неудивительно.

Меньше слов – больше цифр. Передо мной таблица со сравнительным перечнем цен на авиабилеты. Авиаперелет по маршруту Архангельск - Екатеринбург и обратно клиенту FlyNow обошелся в 6800 рублей, тогда как средняя заявленная стоимость билета в открытом доступе составила 14000 руб. Еще примеры: Архангельск - Адлер и обратно - 9300 при средней 16950, Москва - Дели и обратно - 20000 при средней 53000, Архангельск - Париж и обратно - 11690 при средней 20200.

Разумеется, в пример приведены не абсолютные цены, а действующие на определенную дату. И тем не менее почувствуйте разницу.

И еще. FlyNow готова оказать услугу бронирования гостиницы любого уровня комфорта в любой точке мира, а также визовую поддержку.

Ирина ГУБИНА

Александр Ильинцев, замначальника винтообрабатывающего производства ОАО «ЦС «Звездочка»

- Возможность значительной экономии на авиаперелетах я открыл для себя более десяти лет назад, когда наши сотрудники стали активно летать в дальние командировки. Все просто: чем больше предложений от разных авиаперевозчиков, тем дешевле перелет. Хорошо, когда сбором информации о предложениях занимаются профессионалы, - экономятся и деньги, и время.

Самостоятельно забронировать авиа- и железнодорожные билеты вы можете на сайте www.flynow.ru и по телефонам 56-13-64 и 8-911-878-77-07



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Горячие темы   Северодвинец зарезал друга за стольник  |  Северодвинский школьник – лучший финансист  |  Поехали! Как сэкономить на авиабилетах до половины их стоимости  |  Рыбак не заметил, что тонет  |  Прожиточный минимум подняли   |  В дюнах на Яграх нашли мертвую девушку  |
Новости   Работа ямочного штаба «Вечернего Северодвинска» продолжается. Публикуем новую порцию адресов с недочетами  |  Разноликая Норвегия  |  Двенадцатью тысячами квадратных метров пополнится жилфонд Северодвинска уже к концу этого года  |  Гостями «Вечернего Северодвинска» стали старшеклассники и преподаватели школы «Ойстер-Ривер»  |  Вопрос отставки Николая Калистратова не стоял  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Апрель 2011
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com