На счастье!
Номер от 25 октября 2010 г.

Будем рады любой помощи
Здравствуйте, уважаемая редакция и дорогие читатели! Обращаюсь к вам за помощью.

Я воспитываю ребенка одна, мне 22 года. Окончила техникум, но с маленьким ребенком никуда не берут на работу. Везде получаю отказ, так как опыта работы нет. Уже полгода состою на учете в центре занятости.

Моему сыну почти 4 года, он ходит в детский сад, часто болеет. Артему ставят под вопросом диагноз: синдром судорожной активности, а также ПЭП, анемия, плоскостопие. Он состоит на учете у невролога и у эпидемиолога. Он очень активный ребенок, в садике жалуются на то, что он дерется, а если наказывают, то сразу истерика (падает на пол и кричит). Также очень плохо ест, только то, что ему нравится.

Папа ребенка отказался от нас еще до рождения Артема. Я живу с бабушкой и дедом. Бабушка - инвалид II группы, у нее проблемы с сердцем, сахарный диабет, дедушка тоже часто болеет. Возможно, у кого-то из вас осталась детская одежда, обувь, игрушки, книжки. У Артема рост 110-116 см, размер обуви 28-29 (по стельке 18,5 см). Мы также будем рады и материальной помощи на лечение и обследование Артема, и продуктам питания. Может, у кого-то есть возможность нам помочь. Заранее большое спасибо всем, кто откликнется!

Адрес: 650060, г. Кемерово, пр. Ленинградский, д. 21, кв. 295. Тел.: 89133051328.

Трошина Маргарита Андреевна