Корабельная сторона
Номер от 27 октября 2011 г.

Памяти Иосифа Саркисова
38-я спартакиада «Звездочки» приближается к финалу. В последние выходные октября состоятся заключительные соревнования по настольному теннису.

В октябре стали известны победители-футболисты. Это команды «Микрон» (цех 11), «7-й отдел» (УВТС) и «Квант» (цех 16).

Также 29 октября в ФОК «Звездочка» состоится открытие турнира по мини-футболу на Кубок комитета профсоюза памяти Иосифа Саркисова.

К 300-летию Ломоносова

Профсоюзным комитетом предприятия объявлен конкурс «Гордость земли поморской», посвященный 300-летию со дня рождения М.В. Ломоносова.

В конкурсе могут участвовать члены профсоюза «Звездочки», их дети и внуки. Возраст не ограничен. Литературно-творческие работы и фотографии принимаются до 1 ноября. Их тематика: «Наш земляк – М.В. Ломоносов», «Земля Поморская», «Моё достижение». Главное требование – представляются только самостоятельно созданные работы.

Юлия ЯРКОВА

Все для вашей красоты

В салоне-магазине «Бриллианты Беломорья» на пр. Ленина открыта ювелирная мастерская.

Теперь северодвинцы и гости города могут не только купить ювелирное изделие с бриллиантами производства «Звездочки», а в случае необходимости подогнать его под свой размер и вкус. Можно дать вторую жизнь старому украшению, к примеру, доставшемуся по наследству от бабушки и потому представляющему особую ценность.

Следующим подарком горожанам станет открытие выставочного зала при салоне «Бриллианты Беломорья», а в перспективе – ювелирного центра и даже клуба и ателье.

Людмила ШУРЫНДИНА