Корабельная сторона
Номер от 23 декабря 2010 г.

Нашли своих героев

На прошлой неделе в научно-техническом центре «Звездочки» в торжественной обстановке состоялось чествование тружеников, отличившихся на самых ответственных участках производства, особенно на сдаточных заказах года.

Министерская грамота вручается старшему строителю кораблей шестого отдела Владимиру Черкисову.
<p></p>Фото Виталия Николаева
Министерская грамота вручается старшему строителю кораблей шестого отдела Владимиру Черкисову.

Фото Виталия Николаева

Перед участниками встречи выступил генеральный директор Центра судоремонта Владимир Никитин, напомнивший о наиболее важных этапах работы предприятия в уходящем году.

На ряду с выполнением производственной программы наша верфь признана лауреатом региональной общественной премии «Достояние Севера» с вручением знака отличия «За заслуги перед Архангельской областью», предприятие признано лучшим в области за выполнение обязательств колдоговора-2010.

Здесь же был зачитан приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о присвоении почетных званий и награждении наших работников, оглашены фамилии производственников, удостоенных Почетных грамот командования Военно-морского флота, губернатора Архангельской области, совета областного Собрания депутатов, администрации и муниципального Совета депутатов Северодвинска. Вручая награды, генеральный директор поблагодарил заводчан за ударный труд, пожелал новых личных успехов и для процветания «Звездочки».

Анатолий ПОПОВ