Корабельная сторона
Номер от 5 августа 2010 г.

На голубых дорожках
Год назад в торжественной обстановке был принят в эксплуатацию обновленный комплекс плавательных сооружений. По оценке специалистов, более современного бассейна Архангельская область не знала и не знает. Воплощенные в проекте новые креативные идеи сделали открытие бассейна настоящим праздником для корабелов и их семей.

И вот пройден начальный период эксплуатации спортивного объекта круглогодичного пользования. Время «от лета до лета» показало, что современный комплекс плавсооружений Дома корабела работает в полную силу. «Только на две недели в зимнее время останавливался бассейн для посетителей, – с удовлетворением отмечает директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Севмаш» Олег Осин. – Это был период регламентных гарантийных работ. Мы постоянно занимаемся улучшением обслуживания. Разработана, в частности, комплексная программа учета посетителей, выпущен ряд организационных документов.

Словом, делаем все возможное для максимального удовлетворения людей услугами плавательного комплекса».

Руководитель заводского ФОКа отметил большую востребованность плавательного бассейна, особенно в зимнее время, мобильный характер работы, доступность услуг для жителей города корабелов.

Юрий АЛЕКСАНДРОВ