Корабельная сторона
Номер от 8 октября 2002 г.

С веселой песней о налогах
Управление МНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит областной конкурс частушек «Про налоги без тревоги», посвященный Дню налоговой службы России.

Сроки проведения: с 1 сентября по 21 октября 2002 года, подведение итогов - до 5 ноября 2002 года, гала-концерт к Дню налоговой службы России - 21 ноября 2002 года.

Участники: дети до 18-ти лет и пенсионеры старше 50-ти лет. В специальных номинациях: «Педагоги о налогах» могут участвовать практикующие преподаватели, учителя любого возраста.

Условия конкурса: конкурсные работы - тексты не более 12 частушек - должны быть представлены в отдел по работе со СМИ и связям с общественностью УМНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (г. Архангельск, ул. Свободы, 33, каб.211) до 21 октября 2002 года в отпечатанном виде или в виде аудиозаписи. Материалы не рецензируются и не возвращаются. С 21 октября до 5 ноября 2002 года работы рассматривает компетентное жюри из представителей областной налоговой службы, областного департамента образования и культуры. 21 ноября 2002 года состоится гала-концерт победителей конкурса и вручение подарков и памятных дипломов.

Номинации областного конкурса частушек «Про налоги без тревоги»:

- «Острая тема»

- «Оригинальность»

- «Самый юный участник»

- «Век живи - век учись»

- «Диалоги о налогах»

- «Педагоги о налогах»

- «О бюджете»

Критерии: соблюдение темы и жанра, соответствие номинации, качество исполнения. Подпись - имя, фамилия, отчество, возраст, адрес, телефон.

Награждение победителей: победители станут участниками гала-концерта 21 ноября 2002 года, где будут вручены подарки и дипломы. Лучшие работы будут опубликованы в местных и областных СМИ.