Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Пятница, 19 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Бабьи хлопоты
Номер от 19 ноября 2010 г.
Смотреть весь номер Бабьи хлопоты от 19 ноября 2010 г. :: Архив газеты «Бабьи хлопоты»

Собственное небо

Версия для печатиОтправить статью другу
«Он грубо швырнул её на кровать и закрыл рот поцелуем, предупреждая крик о помощи. Одной рукой смял упругие перси, а другой задрал пышные юбки и яростно сорвал панталоны…»

Я ВЗДОХНУЛА и закрыла книжку. «Варвар и пленница». На обложке красовался мужик с голым торсом. Он властно прижимал к себе блондинку с нереально зелёными глазами. Ну вот, пишут же! Значит, есть она - дикая и испепеляющая страсть. Не всё же в книжках выдумки. Интересно, что чувствуешь, когда сгорающий от страсти мужчина накидывается голодным зверем?

Я подошла к плите, перевернула котлеты на сковороде и начала чистить картошку, не переставая думать о прочитанном. Вот ведь, двенадцать лет замужем, а дикой страсти в постели ни разу не испытала. Да и откуда ей взяться, если поженились ещё студентами, долго жили с родителями, стараясь заниматься сексом так, чтобы не скрипнула кровать, не шевельнулось одеяло? А потом, когда обзавелись отдельным жильём, родились близнецы, и стало вовсе не до страстей. Но сейчас-то! Что мешает сейчас? Привычка, наверное. А как же любовь? Может, прошла уже давно, вся кончилась...

Входная дверь хлопнула, и я спохватилась – вот ведь балда, задумалась и полную кастрюлю картошки начистила. Куда столько? Мальчишки в деревне у бабушки, а нам с мужем хватило бы и трёх штук.

- Любаня, я зеленушки у метро купил! – Федя подошёл сзади, чмокнул в затылок и положил на стол пучки укропа и кинзы. После еды, как обычно, разбрелись по интересам. Муж включил телевизор, а я села дочитывать «Варвара и пленницу». «Жертва почувствовала, как раскалённые чресла прижались к её бёдрам, сладкая волна наслаждения прокатилась по телу...» Нет, ну что же это делается? Её насилуют, а она наслаждается! Я в раздражении захлопнула книгу и поняла, что просто-напросто завидую блондинистой жертве.

- Федя, - позвала мужа. – А ты меня любишь?

- Само собой, - с готовностью ответил он, не поворачивая головы. Ага, само собой. Что ещё он мог ответить? Чтобы остудить закипающую злость, решила принять ванну. Набулькала в воду персиковый гель, взбила пену попышнее и представила себя Афродитой. Хорошо! Через десять минут раздражение улетучилась и, мурлыкая песенку, я стала обдумывать, как разжечь пожар страсти в спокойном Фёдоре.

Смягчающий лосьон для кожи, капелька духов в ложбинку между грудями. А ещё пеньюар! Сбегала в спальню и вытащила из шкафа прозрачный халатик, подаренный давным-давно подругой. Сроду не надевала бесполезную тряпку: на кухню не выйти, соседке дверь не открыть, да и перед сыновьями совестно. Разве что мужу показаться и сразу снять – баловство, да и только. Решительно настроенная, вошла в комнату и призывно посмотрела на Федю, хищно прищурив глаза и проведя кончиком языка по губам. В кино у красоток получалось красиво, надеюсь, выгляжу не хуже. Фёдор просто не заметил моего театрального выхода! Я разозлилась и топнула ногой – муж, наконец, оглянулся.

- Любаня, какая ты красавица!

Он встал с кресла и обнял меня. Но нет, я ждала не тихой ласки, а безумства страсти! Толкнула мужа в грудь и выскользнула из объятий.

- Ты чего? – Фёдор не ожидал отпора: плюхнулся обратно в кресло и обиженно уставился на меня. – Не хочешь? Так и скажи.

- Федя, а ты хочешь? Хватай жертву и волоки в спальню. Бери силой!

- Люб, какая жертва? Родную жену - силой? Нет уж, уволь, вдруг ещё больно тебе сделаю.

Ну и как с таким непонятливым увальнем жить? Я села и насупилась – надежда испытать испепеляющую страсть рухнула под разумными доводами супруга.

- Люб, ну что с тобой? – Федя ласково погладил по плечу и поцеловал в макушку. – Книжек дурацких начиталась? Дурочка моя, у нас ведь всё хорошо. Чего тебе не хватает?

- Страсти дикой, - прошептала я.

Фёдор не стал больше терять время на разговоры...

- Ну и какой ещё страсти тебе надо? – спросил Фёдор, когда я вернулась из душа и, довольная, устроилась рядом на диване. – Видишь, у нас всё отлично, как всегда.

- Вот именно, как всегда! Обыденность!

- Не обыденность, а гармония, - веско сказал муж.

Квадратура круга

Соседка прибежала за солью, да так и сидела в моей кухне второй час, наливаясь чаем. А мне что, чая не жалко, пусть сидит.

- Галь, интимный вопрос задам, ладно? – решила я использовать ситуацию. – У тебя как с мужем в плане секса? Страсть бывает?

- Люб, не смеши мои бигуди, какой секс? – соседка засмеялась и махнула рукой. - Ты же знаешь моего: либо пьяный в дрова, либо с бодуна. Я уж и не знаю, работает у него агрегат или умер давно. А что?

- Да так, - замялась я. – Просто задумалась – вот живём мы, живём, а самое яркое и вкусное мимо проплывает. Так и помрём, не отведав.

- Тебе-то грех жаловаться, - скептически поджала губы Галка. – Фёдор мужик положительный, непьющий, с бабами замечен не был. Чего тебе вкусного надо?

- Не знаю толком, Галь. Хочу, чтоб страсть дикая и необузданная, вот.

- Тю, спятила баба, - расхохоталась Галка, но вдруг задумалась. – Всё ясно! Это Венера виновата, или Марс, не помню точно, надо глянуть. Я сейчас!

Я рта не успела открыть, как соседка метнулась к двери, даже парочка бигуди слетела с рыжей головы. А через минуту вернулась с потрёпанными брошюрками.

- Вот, смотри! – азартно воскликнула она и принялась мусолить пособие по звёздам. – Ты у нас кто? Близнецы? Ну конечно, вот, слушай: «Квадратура транзитных Венеры и Марса свидетельствует о приходящей сердечной проблеме». Почитаем характеристику женщины-Близнеца: «Умный и надёжный друг для многих, но найти равного себе партнера не может. Именно ему она готова подарить свою чувственность и привязанность. Но достойные её мужчины встречаются редко, и, скорее всего, пламя так и не разгорится». Понимаешь? – Галка ткнула пальцем в страницу и, страшно довольная собой, вынесла вердикт: Не встретила ты своего мужчину, потому и страсти нет. А сейчас Венера с Марсом Близнецов баламутят, вот и потянуло тебя на приключения.

Я закрыла за ней дверь и снова уселась с брошюрами. Так, Телец-мужчина: «В Близости он склонен к равноправию и не стремится подавить партнершу чувственностью. Его не назовешь изощрённым и утонченным любовником». В общем, никакой страсти от мужа ждать не приходится. Что ж, зато человек хороший.

Мечты реальны

В пятницу позвонила подруга – купила туфли, да размер не угадала.

- Зачем маленькие взяла? Золушку из себя строишь? – съехидничала я.

- Не вредничай. В магазине примеряла - нормально было, а до дома дошла, и ноги скукожились, - ответила она. – Приезжай, может, тебе подойдут – у тебя нога меньше.

После работы забежала в магазин, купила яиц, как собиралась, и поехала к подруге. Туфли примерила, да так и осталась в обновке. Домой возвращалась ближе к полуночи и навеселе - ясное дело, слегка обмыли покупку. Ночь была тёмная, но яркие звёзды подмигивали, словно насмехались.

- Ишь, хихикают, выстроились, понимаешь, в какую-то квадратуру, а мне голову ломай, - пробормотала я и прибавила скорости, осталось пройти мимо гаражей, потом миновать сквер - и всё, я дома. И тут я услышала хруст - гравий хрустел под чьими-то тяжёлыми шагами. Расслабленная выпитым вермутом, я не обратила внимания на прохожего и не подумала об опасности. Просто не ожидала! Почувствовала сильный толчок, свалилась на землю и взвыла от боли – под локоть попал острый камень. Мужик быстро накрыл мой рот влажной ладонью, навалился всем телом, второй рукой пытаясь залезть под юбку. Я даже не испугалась, а скорее возмутилась – лежу на грязной земле под вонючим мужиком, ещё и локоть ушибла! Попыталась дёрнуться – под боком жалобно хрустнули раздавленные яйца в пакете. В тот же миг в голове мелькнула спасительная мысль, и рука, повинуясь ей, протиснулась между нашими животами. Слава богу, он оказался не в джинсах, а в обычных трениках! Я вцепилась в мошонку насильника и изо всех сил сжала, ломая ногти...

Как он заорал! Этот вопль показался мне чудесной музыкой! Несчастный мужик откатился в сторону, прижимая обе руки к пострадавшему органу, и выл, выпучив глаза. Я вскочила на ноги, размахнулась и пнула его острым носком туфли по рёбрам. Напоследок плюнула и, мстительно рассмеявшись, рысью припустила к дому. Так ему и надо. У подъезда притормозила, отдышалась, поправила юбку. Не хватало ещё, чтобы Федя узнал, – незачем волновать мужа.

В прихожей быстро скинула туфли и шмыгнула в ванную – смыть с тела гадливое ощущение чужих прикосновений. Особенно тщательно мылила руку-спасительницу.

- Любушка, с тобой всё в порядке? – постучался встревоженный Фёдор. – Ты очень долго.

- Нормально, - крикнула я. – Сейчас выхожу.

Когда вошла в комнату, Фёдор выключил телевизор и внимательно посмотрел на меня. Наверное, выглядела я неважно. Подошла, села к нему на колени, уткнулась носом в шею. Вдохнула родной запах тёплой кожи и привычного мыла и вдруг расплакалась. Ревела и вместе со слезами выливала пережитый страх и унижение.

- Люб, ты чего? – испугался муж.

А я захлёбывалась слезами и не могла ответить.

- Любушка, хорошая моя, - Федя успокаивающе гладил по спине и целовал в плечо. – Прости, родная, ты, наверное, обижаешься, что никогда не говорю о любви. Но ты же и так знаешь. А говорить... Как говорить-то? Слова все какие-то глупые, обыкновенные, а ты у меня единственная.

Я поёрзала, устраиваясь поудобнее, прижалась теснее к широкой мужской груди и прерывисто всхлипнула, успокаиваясь. Хорошо с Федей, уютно. Он прав, слова не нужны. Я каждый день вижу любовь в его глазах, слышу в биении сердца, чувствую в прикосновениях сильных рук. Никуда не делась наша любовь, мы просто живём в ней.

Утомлённый Фёдор спал, посапывая в подушку. Я выскользнула из-под его тяжёлой руки, накинула халат и вышла на балкон. Ночное небо мягким бархатом накрыло спящий город. Я улыбнулась, вглядываясь в тёмную высь: где ты, транзитная Венера? Куда подевалась квадратура Марса? Я так ничего и не поняла в сложной науке астрологии, ну и чёрт с ней! У меня есть собственное небо, в котором любовь зажигает яркие звёзды.

Светлана Шумилова



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Кухня, рецепты   «Вся правда о продуктах»  |  Сочная палитра  |  Остатки сладки!  |  Новинку – в дело!  |  Опыт Запада и Востока  |
Религия   Церковный календарь  |  Не могу не ревновать  |  Нелёгкий вопрос  |  Благодарю за всё!   |
Полезные советы   Двигайтесь больше!  |  Витаминки для Маринки   |  Осторожно, лёд!  |  Сильный помощник  |  Осень на подоконнике  |  Горшечных дел мастер  |  Пустыня и космос в вашем доме  |  Старые «молнии» – в дело!   |  Когда дом действительно крепость   |  Мечта хозяйки  |  Чёрное золото  |  Зима на носу   |  Восемь проблем одной шевелюры  |  Утепляем ножки  |
Народные методы   Запечённый заяц  |  Утепляйся!  |
Истории   Обновка за вечер   |  Атлантида  |  Кто ходит в гости по утрам?   |  Рак в басейне  |  Хочу похудеть!  |  Маленький секрет большой беды  |  Когда в висках стучат часы  |  Обмен  |  Собственное небо  |  Душевная кабина  |  Милые дамы!  |  Мудрость прошлого  |  Новые фильмы для нового телевизора!   |  Ой, Мань, смотри какие клоуны!   |  Белоснежное чудо природы  |  Королева, ах, королева!   |  Горькая, но такая полезная!   |  Расскажите про покупки…   |  Тамбовские истории  |  Учитесь любить!  |  Таиланд – страна тысячи улыбок?  |  Из депрессии с любовью  |  Кошачья диета  |  Мифология косметички  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Ноябрь 2010
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com