Дачная
Номер от 26 января 2007 г.

Чтоб читатели газеты поверили нам в этом
Здравствуй, дорогая «Дачная»! Я и мои соседки по даче ежегодно выписываем очень много цветов. Адреса берем в «Дачной». И в прошлом, 2006 году были разочарованы: денег потратили много, а посадочный материал плохой.

ХОТЕЛИ бы через газету сообщить о таких отправителях, чтобы читатели не верили каждому объявлению. Это Лариса Николаевна Курдюкова (Ульяновская область, г. Барыш) - плохой посадочный материал георгин; Елизавета Григорьевна Данилова (Ульяновская область, г. Чердаклы) - плохой посадочный материал георгин; Мария Степановна Гоменюк (Приморский край, п. Пограничный) - георгинам даны сортовые названия, а присланный посадочный материал описаниям сортов в литературе не соответствует, то есть налицо пересортица; Наталья Александровна Мезенцева (г. Комсомольск-на Амуре) - пересортица, не срезочные сорта; Екатерина Федоровна Ильинская (г. Курган, а/я 3516) - гладиолусы и георгины не срезочные, пересортица; Татьяна Александровна Баблева (Белгородская область, Чернянский р-н, с. Ездочное) - она предлагает обмен цветочными культурами. Будьте осторожны, в обмен она ничего не высылает. Мы ей выслали гладиолусы и георгины, а от нее так ничего и не дождались, хотя уже прошло два года.

Но есть люди, которых нам хочется от души поблагодарить: это Андрей Анатольевич Миляев (г. Воронеж, а/я 309) - за хороший посадочный материал растений; Вера Матвеевна Акимова (г. Курган, ул. Карбышева, д. 54) - за хороший посадочный материал георгин и гладиолусов, прекрасные многолетние цветы; Нина Алексеевна Золотарева (г. Нижний Новгород, а/я 156) - за хороший посадочный материал многолетних цветов. Спасибо этим цветоводам и низкий им поклон! Редакции газеты желаем успехов!

Н.П. Изохова, Г.А. Власова, Л.П. Белова, С.В. Лобанова, Е.Ф. Семенова, г. Куйбышев