Дачная
Номер от 21 октября 2005 г.

Честных людей на свете больше
Выписываю вашу газету всего третий год. Она мне нравится, беру из нее очень многое. К тому же выписываю с ее помощью семена и посадочный материал.

В связи с этим хочу поблагодарить замечательных людей, у которых я заказывала все это: Николаевну Полтинину Галину, Александра Дмитриевича Смирнова. Большое им спасибо, саженцы все прижились. А самое большое спасибо за честность, что присуще далеко не всем. Вот один из них - Сергей Валерьянович Жданов. Он оказался нечестным человеком. Осенью 2004 года сделала ему заказ на 470 рублей, но ни осенью, ни весной я не получила свой заказ. Написала повторно, но, как говорится, ни ответа ни привета. Если вы сможете мне помочь, буду очень благодарна.

Л.М. Тарасова, Псковская область

От редакции.

Насчет недобросовестности С.В.Жданова мы наших читателей уже информировали и предупредили, что этот человек занесен в наш «черный список», поэтому заказывать ему посадочный материал никому не советуем.

Мы уже неоднократно писали ему, чтобы он вернул присланные деньги читателям, заказавшим у него посадочный материал, но, по-видимому, этот человек решил за их счет немного поживиться.