Бабья радость
Номер от 12 ноября 2010 г.

Как живут дети с муковисцидозом?
Здравствуйте, уважаемые редакторы газеты «Бабья радость». Очень хорошее у вас издание, выписываю, читаю от корки до корки. Работаю на почте, поэтому знаю, что ваши издания популярные. И покупают с удовольствием, и выписывают, поэтому и решила обратиться через вашу газету с просьбой откликнуться людей, у которых детки маленькие болеют такой болезнью - муковисцидоз.

Про саму болезнь я уже начиталась в Интернете, поэтому только хочу узнать, как живут такие детишки. Какие проблемы возникают? Как проявляется у конкретных деток эта болезнь. Посещают ли детские садики, школу? А почтовый адрес: 636400, Томская область, Чаинский район, с. Подгорное, до востребования. Тарасова Нина. E-mail: ntarasova64@yandex.ru


Здравствуйте, дорогая редакция и уважаемые читатели журнала «Бабья радость».

Читаю каждый выпуск от начала и до конца, всегда радуюсь, если у кого-то все складывается хорошо, и переживаю за тех, кому по каким-либо причинам плохо.

А сейчас хочу попросить у вас помощи, но не для себя, а для бывшей свекрови – добрейшей души человека. Дело в том, что она больна. Ей поставили диагноз – рак груди. Сейчас она находится в тяжелейшем финансовом положении. На данное время пенсию ей еще не оформили, а работать она не может, потому что находится на лечении по нескольку раз в месяц. И на иждивении у нее несовершеннолетняя дочь. Поэтому прошу, помогите, люди добрые. Сама она никогда не попросит помощи - очень стыдится. Город у них маленький, поэтому адрес оставляю в редакции.

Р.А. Захарова, г. Челябинск


Дорогие читатели, помогите. Я разыскиваю подругу, с которой потеряла связь в 1966 году. Ее девичья фамилия – Цой Галина Афанасьевна.

Проживала она по адресу: Ставропольский край, Ново-Александровский р-н, п. Лиманский. Письма от меня возвращаются обратно. Свой адрес оставляю в редакции.

Калинина Любовь Александровна


Здравствуйте, уважаемая редакция. Очень надеюсь с вашей помощью узнать о судьбе одноклассницы Новиковой Анастасии.

Мы учились в школе села Воскресенское Воскресенского р-на Саратовской области (1998-1999 г., 7-8 классы). Классный руководитель Шаткова Елена Ивановна. Хочется надеяться, что кто-нибудь из читателей откликнется на мое письмо и даст какую-нибудь информацию о Насте или передаст ей, что ее разыскивает одноклассница Новикова Ксения.

Адрес: 410052, г. Саратов, пр. 50 лет Октября, д. 132, кв. 27


Крик души

Здравствуйте, уважаемая редакция! Надеюсь с вашей помощью найти родного человека.

50 лет разыскиваю свою родную сестру. Ее девичья фамилия была Виклушкина Валентина Тимофеевна, 1934 года рождения. Воспитывалась с 3 ноября 1947 года в детском доме города Змеиногорска, Алтайского края. Надеемся, что кто-нибудь откликнется на мой крик души и даст какую-либо информацию.

Мы с сестрой поступили в детский дом города Барнаула в 1947 году (родителей нет). Так было написано в документах. Меня с 10 июня 1947 года отправили в детский дом с. У-Мосиха, а ее - в детский дом г. Змеиногорска. Мне было 5 лет (я с 1942 г.), а ей 8 лет. Она должна знать, где наши родители, откуда мы?

Виклушкин Валерий Тимофеевич, г. Туран (адрес в редакции)


Уважаемая редакция! Надеюсь с вашей помощью узнать о судьбах моих одноклассников.

В 1987 году я окончила восьмилетнюю школу п. Калкаман, Ермаковского района, Павлодарской области. В августе 1987 я с родителями переехала в Башкирию, и связь оборвалась. Хочется узнать обо всех одноклассниках, кто и где живет. У меня есть страничка на сайте «Одноклассники», заходите.

О себе могу написать: была замужем 16 лет, и 3 года как вдова. Имею двоих детей: сыну 17 лет и дочери 15 лет. Живу в сельской местности, работаю на почте. Живу в своем доме.

Мой адрес: 453444, РБ, Благовещенский район, с. Саннинское, ул. Школьная, 80, Бикбулатовой Лилии (Валиевой), тел.: 8 927 953 40 94