Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Вторник, 19 марта 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное

Спорт

Страницы: << Вперед  2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: 14 :: 15 :: Далее >>

    » 14 декабря 2004 г.  
451  Андрей Шевченко: «Горжусь, что я украинец»
  На пресс-конференции лучший футболист Европы 2004 года, новоиспеченный обладатель «Золотого мяча» Андрей Шевченко поблагодарил всех тренеров, под руководством которых ему довелось поиграть в «Милане».

    » 9 декабря 2004 г.  
452  У Солодова штанга смирная
  Четыре года Антон Солодов занимается пауэрлифтингом у тренера Станислава Дернова. Нелегкий вид спорта пришелся парню по душе. А покорять тяжелую, не всем послушную, штангу помогает силушка, данная природой.

453  Звездный час хозяек
  Под потолок взлетают блестящие и совсем не страшные булавы, белые и бордовые ленты рисуют в воздухе неведомые письмена, тела спортсменок абсолютно послушны их воле... Это - турнир, посвященный 35-летию художественной гимнастики в Северодвинске и 50-летию «Звездочки». Настоящий праздник самого женственного и красивого вида спорта.

454  Кто возьмет Кубок?
  Неожиданно для волейболисток «Севмаша» повернулись события в полуфинальной встрече на Кубок города с командой «Арктики».

455  Чистая победа
  Именно так можно назвать успех северодвинской команды, выступившей в областном центре на турнире, проведенном архангельским клубом «Профи-Шик».

456  6:1 в пользу Архангельска
  Из семи комплектов наград, разыгранных в Кубке области по рукопашному бою, проходившем два дня в ФОК «Планета», лишь одно «золото» досталось северодвинцу.

457  Спортивная афиша
  

458  Большой волейбол Игнатьевой
  - Первой всегда быть почетно, - откровенна северодвинка Анастасия Игнатьева, - и приятно.

    » 2 декабря 2004 г.  
459  На полпути до Кости Цзю
  - Двигайся, двигайся, кроссируй!.. В корпус работай, в корпус!.. Бой на ринге, напряжение в зале. Четыре дня проходил в Ленкоме 17-й Всероссийский турнир памяти героев-североморцев. Череповец, Вологда, Сокол и, конечно, города нашей области - в Северодвинске собрались больше ста спортсменов. Это турнир класса В - победителям может быть присвоено звание КМС.

460  Самый продуктивный вес - 75 кг
  28 ноября в манеже стадиона «Север» прошел открытый лично-командный чемпионат по гиревому спорту. Кроме хозяев, в нем участвовали спортсмены из Архангельска, Новодвинска, школы милиции и впервые - из поселка Беломорский Приморского района.

461  Шесть побед из десяти
  Десятые междугородные соревнования памяти Н.В. Божко стали настоящим праздником для ценителей спортивной гимнастики, собрав в нашем городе спортсменов из Петербурга и Уфы, Вологды и Новодвинска, Архангельска и Северодвинска.

462  Спортивная афиша
  

463  Турнир сменил прописку
  Шесть первых мест из восьми завоевали северодвинские спортсмены на восьмом турнире по настольному теннису памяти Тамары Перевозниковой. Впервые эти соревнования областного уровня проводили в спортзале спорткомплекса «Беломорец», а не в родных стенах «Севера».

    » 25 ноября 2004 г.  
464  Никто не хотел уступать
  На спортивных площадках города начались игры чемпионата Северодвинска по мини-футболу. По результатам двухкругового турнира среди семи команд и определится обладатель почетного титула.

465  Досталось Краскову от Асаи
  В Москве завершился международный аттестационный технический семинар. Им руководил известный во всем мире Тэтсухико Асаи. В 72 года он виртуозно владеет своим телом. Преподаватель Токийского университета провел трехдневные тренировочные занятия, показав новые методики преподавания карате.

466  Четверть века в тундре и песках
  25-летие туристского клуба «Беломорец» его ветераны встретили в гостеприимном ДК о. Ягры.

467  Спортивная афиша
  

468  Всю «Избу» обыграли
  С победой вернулись из Каргополя северодвинские шашисты-ветераны - кандидаты в мастера спорта Василий Кошелев, Сергей Обловацкий и Альберт Северов.

    » 18 ноября 2004 г.  
469  «Строитель» - победитель!
  В финальной встрече на Кубок города памяти В.Д. Козлова среди мужских команд кипели нешуточные страсти.

470  Помешала только травма
  Со сборов ДСО «Локомотив», прошедших в Иваново перед молодежным первенством России, вернулись воспитанницы спорткомбината «Беломорец» Лариса Огородникова и Настя Звездина.

471  Соперники взяли числом
  В России возобновляются клубные турниры по борьбе.

472  Непредсказуемый «Айсберг»
  Неожиданно завершился турнир на Кубок города по баскетболу среди мужских команд.

473  Спортивная афиша
  

474  Путевки в Сочи
  Еще на двух турнирах выступили воспитанники отделения шахмат ДЮСШ-2 (тренеры Андрей Борисенко, Александр Журавлев, Роман Лудков, Людмила Носкова).

475  Катя мата испугалась
  На первенстве Северо-Западного округа по шахматам, открывавшем пятерке лучших дорогу на первенство России, трагикомичный случай произошел с северодвинкой Дарьей Карасовой (ДЮСШ-2), выступавшей среди девочек до 10 лет.

    » 10 ноября 2004 г.  
476  Лучший подарок – победа
  Отличный подарок к юбилею своего тренера Владимира Олина преподнесли игроки «Науки»: они выиграли Кубок города по флорболу.

477  Удар... Свисток... Реванш!
  В спортзале СТК закончился турнир по мини-футболу, второму виду программы городской спартакиады «Резервы труда и спорта» среди учащихся ПУ и средних специальных учебных заведений.

478  Две недели руки мыть не будем!
  Тренер Игорь Коробицын предположил, что теперь его воспитанники Илья Коробицын и Игорь Шумков недели две рук не будут мыть. Еще бы - им вручал медали и их поздравлял чемпион и призер трех Олимпиад заслуженный мастер спорта Олег Саитов!

479  В вихре вальса, в ритме румбы
  Любви к танцу все возрасты покорны. То есть даже самые что ни на есть малыши могут овладевать этим искусством и одновременно спортом. Это показал турнир по спортивным бальным танцам среди детей и юниоров, который уже в пятый раз проводит в ДЮЦ клуб «Акма» (руководители Ирина Шарапова и Андрей Котков).

480  Спортивная афиша
  

    » 4 ноября 2004 г.  
481  Выигрывали с умом и красиво
  Всегда с интересом приезжают в наш город борцы со всей России.

482  Дома и помост помогает
  Два дня на гимнастическом помосте ДЮСШ-1 гости из Москвы и Архангельска пытались составить конкуренцию северодвинцам в открытом чемпионате и первенстве города по спортивной гимнастике.

483  «Водник» взял Кубок мира!
  В Швеции завершился розыгрыш Кубка мира по хоккею с мячом. Его итог - убедительная победа в финале архангельского «Водника» над шведским клубом «Сандвикен» (8:5).

484  Спортивная афиша
  

485  Иваново - город состязаний
  Минимальной выдалась пауза между выступлениями для кандидата в мастера спорта Ларисы Огородниковой и перворазрядницы Анастасии Звездиной (спорткомбинат «Беломорец»).

    » 3 ноября 2004 г.  
486  Кто сменит Колоскова?
  Во вторник руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов продолжил комментировать свое понедельничное заявление о том, что президент РФС уйдет в отставку.

    » 28 октября 2004 г.  
487  Короли русского бильярда
  Говорят, что опытным игроком в бильярд может считаться каждый, кто способен отличить шар от кия. А чтобы сойти за профессионала, вполне достаточно уверенно держаться да почаще натирать кончик кия мелком... Шутка, конечно. И ни в коей мере не относится она к тем, кто участвовал в турнире по русскому бильярду.

488  Для победы возраст не помеха
  Ну и Катя! Так мальчишек срезать, да еще призеров по «классике». Произошло это на первенстве области.

489  Турнир памяти Рубцова
  Стало доброй традицией проводить соревнования памяти людей, внесших большой вклад в развитие спорта. В минувшие выходные завершился первый междугородный турнир памяти председателя федерации волейбола Архангельской области Вячеслава Савельевича Рубцова.

490  Спортивная афиша
  

491  Лидеры подтверждают класс
  В выходные практически определились участники финальной игры за обладание кубком города среди мужских команд.

    » 21 октября 2004 г.  
492  Обновили дорожку
  Эти соревнования по легкой атлетике не были запланированы в календаре федерации, но повод, чтобы собраться в манеже архангельского стадиона «Труд», был очень уважительным.

493  Турнир памяти Рыбина
  В воскресенье в областном центре завершился трехдневный боксерский турнир памяти Александра Рыбина.

494  Виктория Виктории Гусаровой
  16-17 октября в спортивном зале ФОК «Планета» прошел открытый кубок города по бадминтону. На корте встретились достойные соперники из областного центра и Северодвинска.

495  Спортивная афиша
  

496  Первые игры - счет разгромный
  В выходные стартовал очередной Кубок города по флорболу.

    » 20 октября 2004 г.  
497  Дед перепахал футбольное поле
  Дом 70-летнего пенсионера из города Стожек в Словакии находился рядом со стадионом. Игроки местной команды идеальной техникой не отличались и частенько попадали мячом на огород дедушки. А ему это не нравилось.

    » 19 октября 2004 г.  
498  Рекорд национального унижения
  Со среды времени прошло достаточно, но до сих пор стыдно вспоминать, как сборная России по футболу в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2006 была разгромлена сборной Португалии с ужасным счетом 7:1. Лишь до революции Россия терпела поражения сокрушительнее.

    » 14 октября 2004 г.  
499  Чистые победы северодвинок
  Перед чемпионатом Северо-Запада воспитанники тренера областной специализированной спортивной школы по дзюдо Александра Новикова проверили свою готовность участием в двух всероссийских турнирах.

500  Кто быстрее под дождем
  Юноши и девушки из профучилищ и средних специальных учебных заведений открыли спартакиаду «Резервы труда и спорта».

Страницы: << Вперед  2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: 14 :: 15 :: Далее >>



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com