Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Вторник, 19 марта 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное

Спорт

Страницы: << Вперед  1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: 14 :: Далее >>

    » 17 февраля 2005 г.  
401  Кто за здоровьем, а кто и за шапочкой
  В 23-й раз прошел всенародный спортивный праздник «Лыжня России». На различных дистанциях, проложенных в тридцати пяти городах страны, соревновались около трехсот тысяч человек. Среди стартовавших были жители областного центра и северодвинцы.

402  Спортсменки, красавицы
  Ксения Николаева и Катя Хромцова - одиннадцатиклассницы лицея №17 - подружки и спортсменки.

403  Кегли принимают удар
  Скоро любители боулинга смогут стать участниками САМОГО первого открытого чемпионата Северодвинска.

    » 10 февраля 2005 г.  
404  По мячу - всем женским телом
  В прошлом году волейболистки из «Беломорца» впервые завоевали звание чемпионок города. Подопечным тренера Владимира Назаренко победа тогда досталась в остром соперничестве с девчатами «Севмаша». И вот история повторилась. Без поражений подошли к очным встречам обе команды.

405  Пока чемпион силы бережет...
  Динамовцы успешнее других выступили на чемпионате города по лыжным гонкам. Так, в первый день соревнований лучшее время на дистанции пятнадцать километров свободным стилем показало их мужское трио. Первым, со временем 37 мин. 12 сек., финишировал Андрей Дианов. Второе и третье места заняли его товарищи по команде Алексей Минин (37 мин. 26 сек.) и Николай Сеничев (38 мин. 22 сек.).

406  Первое место мое, Серега!
  Не раз выступая в Череповце, воспитанники тренера Станислава Дернова из с/к «Беломорец» устанавливали рекорды и показывали высокие результаты. Вот и недавно они вновь успешно выступили в городе металлургов на чемпионате Северо-Западного округа по пауэрлифтингу.

407  «Классик» Алексей Минин
  Хорошая «обкатка» в Онеге на трассах всероссийского уровня получилась у двадцати семи юных северодвинских лыжников, участвовавших в первенстве области. Здесь же за звания чемпионов боролись и взрослые гонщики.

    » 3 февраля 2005 г.  
408  Такой хоккей нам не нужен!
  С разгромным счетом - 22:0 победила российская сборная команду норвежцев на XXV чемпионате мира по хоккею с мячом в Казани.

409  Под крылом «Водника»
  БЛАГОДАРЯ финансовой поддержке облспорткомитета последние пять лет выезжали на соревнования за пределы области юношеские команды из хоккейного клуба «Север».

410  Не ребята, а орлы!
  С одной победой и большим количеством призовых мест вернулась из Орла сборная команда области по легкой атлетике.

411  Путь воина Саньки
  Саня снова надевает каратеги: сегодня опять тренировка, четвертая за неделю. А каратеги, кто не знает, - это спортивное кимоно в карате.

412  Семь плюс два
  На прошлой неделе состоялось заседание общественного комитета при отделе физической культуры и спорта мэрии. Здесь 4-5 раз в году решаются вопросы, связанные с проведением ответственных соревнований, поощрением спортсменов и актива.

413  Финал оказался без северян
  Жаль, не удалось воспитанникам тренера Сергея Драчева из команды «Север» повторить прошлогодний результат и выйти в финал турнира на призы клуба «Плетеный мяч».

414  Спортивная афиша
  

    » 27 января 2005 г.  
415  Шла Саша на прогулку
  Тех, кто не любит физкультуру на лыжах, первоклассница Саша не понимает. Потому что с удовольствием ходит кататься и после уроков, вместе со старшей сестрой.

416  Осечка «ученых»
  Только со второй попытки состоялся в спортзале Севмашвтуза первый финальный матч по флорболу на Кубок федерации Архангельской области. Неожиданно для болельщиков встречу «Науки» с «Двиной» из-за проблем новодвинцев перенесли.

417  «Серебро» поменяла на «золото»
  Северодвинка Ольга Родионова смогла улучшить прошлогодний результат, показанный на первенстве Северо-Западного округа среди юниоров. Это произошло в череповецком Дворце спорта «Северсталь», где выступали сильнейшие 17-18-летние дзюдоисты региона.

418  Снайперский бросок Сергея Костяева
  Завершили встречи на своей площадке в открытом чемпионате Архангельска хоккеисты «Беломорца». Ягринцы в матче второго круга принимали команду «Авиатор» из областного центра.

419  Досрочно, с победой
  Чемпионат области по кик-боксингу состоялся в Новодвинске. В нем приняли участие представители различных единоборств: бокса, кик-боксинга, таэквон-до ИТФ, армейского рукопашного боя. Северодвинские спортсмены выступили очень успешно, взяв призовые места.

420  Удачный дебют
  Впервые северодвинец Андрей Макаров принял участие в чемпионате Северо-Западного округа, где встретились семьдесят сильнейших теннисистов нашего региона.

421  Спортивная афиша
  

    » 25 января 2005 г.  
422  Спортивный класс показывает класс
  Уважаемая редакция любимого еженедельника! Со страниц старого доброго друга хотим передать слова приветствия директору школы №16 Татьяне Николаевне Юрьевой, педколлективу, всему персоналу.

    » 20 января 2005 г.  
423  Недоигранный мужской финал
  Завершились игры открытого командного чемпионата города среди мужских команд. Прошедший турнир смело можно назвать чемпионатом области: в нем участвовали сильнейшие северодвинские и архангельские теннисисты.

424  Отец кладет на лопатки, и Марат положил
  На ковре спортзала 38-го училища братья Викторовы завоевали звания чемпионов области по вольной борьбе. Правда, чтобы добиться почетного титула, воспитанникам тренера Ивана Оберменко из ДЮСШ-2 пришлось очень постараться.

425  Впереди ягринцы
  Хоккеисты «Беломорца», разгромив на своей площадке «Феникс» из областного центра со счетом 9:0, набрали 22 очка и стали лидерами открытого чемпионата Архангельска.

426  Есть рекорд области!
  Гиревики Северодвинска успешно выступили в Исакогорке на Кубке области.

427  Спортивная афиша
  

    » 13 января 2005 г.  
428  Юра не стушевался
  Впервые воспитанники тренера Сергея Филимонова Юрий Никонов и Михаил Поспеловский участвовали в традиционном всероссийском турнире класса А «Олимпийские надежды» на призы заслуженного мастера спорта Бориса Никанорова.

429  Коварные преподы против студентов
  В Северодвинском техническом колледже стало доброй традицией в канун Нового года проводить спортивный праздник преподавателей и студентов «Баскетбол-шоу».

430  К областным стартам готовы!
  Два дня манеж стадиона «Север» был предоставлен легкоатлетам, которые разыграли последние награды уходящего года на открытом Кубке города.

431  Головастая «Супержурка»
  Северодвинские шахматисты закончили год несколькими соревнованиями городского уровня.

432  Спортивная афиша
  

433  Тише скажешь - дальше уедешь
  Питерцы, приезжающие в нашу область в командировку, не устают удивляться городским маршрутным такси.

434  В стакане бузина - в Англии футбольная команда
  Продавцы лекарственного сиропа «Ново-пассит» - удивительно смекалистые граждане. Для продвижения вышеуказанного средства они использовали САМЫЙ неожиданный и оригинальный рекламный ход - письмо счастья.

    » 11 января 2005 г.  
435  Песни для лучших друзей
  Созвездие талантов собрал под свои своды большой зал Дворца культуры и спорта.

    » 23 декабря 2004 г.  
436  И пошла официантка в атаку...
  Финальный матч, тем более кубковый, всегда привлекает накалом борьбы и интригой соперничества. В решающем матче за Кубок города по волейболу среди женщин, где встретились команды «Севмаш» и «Беломорец», так и получилось.

437  Наши правили балом в Онеге
  После разминки на открытии сезона и Кубке города сильнейшие северодвинские лыжники боролись за Кубок области. На онежских трассах особенно отличились динамовцы.

438  Закидали «трехами» и разбудили
  Дважды по ходу одного турнира встретились баскетбольные команды северодвинского технического колледжа и ПУ-38.

439  Милиционеры без оружия
  Чемпионат УВД Архангельской области по самозащите без оружия прошел на днях в областном центре. Северодвинск представляли шесть милиционеров.

440  Светы и Кати в гостях у Хоркиной
  Из Белгорода, родины нашей прославленной олимпийской чемпионки, вернулись северодвинские гимнастки.

441  Спортивная афиша
  

    » 16 декабря 2004 г.  
442  К финишу на одном «коньке»
  Даже снегопад не повлиял на праздничное настроение спортсменов и их болельщиков в день открытия зимнего сезона в субботу. Вновь порадовала лыжников бригада во главе с Виктором Пегушевым, которая блестяще подготовила лыжный стадион «Беломорец».

443  Даша, Ася, Игорь - мо-лод-цы!
  Третий год зимний легкоатлетический сезон юные спортсмены открывают соревнованиями по многоборью.

444  Им и тонна по плечу
  Буквально на следующий день после чествования лауреатов спортивного сезона, среди которых был и мастер спорта Антон Солодов, ягринец вновь восхищал северодвинцев своей силушкой. Это произошло на семнадцатом лично-командном чемпионате области по пауэрлифтингу среди мужчин. В течение двух дней на помосте в спортзале «Беломорец» демонстрировали свое мастерство 30 атлетов из пяти городов области.

445  Спортивная афиша
  

446  Семеро смелых и ловких
  В рамках Всероссийской декады инвалидов северодвинские спортсмены с ограниченными возможностями участвовали в последних соревнованиях сезона.

    » 14 декабря 2004 г.  
447  О бедах и победах
  Ежегодное чествование десятки лучших северодвинских спортсменов стало уже доброй традицией. Не нарушили ее и в этом году.

    » 14 декабря 2004 г.  
448  Да будет свет! Да будет спорт!
  В минувшую субботу на лыжном стадионе «Беломорец» был двойной праздник. Днем эстафетными гонками открылся очередной зимний лыжный сезон, а вечером состоялось еще одно долгожданное событие.

449  Море начинается с родников
  Открытое письмо директору Федерального агентства РФ по физкультуре и спорту В.А. Фетисову

    » 14 декабря 2004 г.  
450  Новая страсть Профессора
  13 декабря в Москве на малой спортивной арене «Лужников» состоялся прощальный матч Игоря Ларионова. Это трудно представить, но Профессор, как зовут Игоря в хоккейном мире, решил повесить коньки на гвоздь, а клюшку положить на антресоли только в 43 года.

Страницы: << Вперед  1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: 14 :: Далее >>



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com