Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Вторник, 19 марта 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное

Спорт

Страницы: << Вперед  0 :: 1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: Далее >>

    » 31 мая 2005 г.  
301  Его не разделяет с учениками учительский стол
  Владимир Мишарин и в пятьдесят в отличной форме

    » 26 мая 2005 г.  
302  Быстрые секунды спринтеров
  Завидную спортивную форму показали северодвинские легкоатлеты на 13-х соревнованиях открытого Кубка города, посвященных «афганцу» Константину Козлову.

303  Репетиция перед студенческой «сессией»
  В пермском Дворце спорта две северодвинки успешно выступили на первенстве ЦС «Динамо» по дзюдо среди молодежи.

304  Победный длинный цикл
  Командной победой северодвинских силачей закончился чемпионат области по гиревому спорту, прошедший в архангельском Дворце спорта.

305  Приглашение к турниру
  В горспорткомитете состоялось организационное заседание учредителей традиционного чемпионата Северодвинска по стритболу.

306  Спортивная афиша
  

    » 24 мая 2005 г.  
307  Доплывем до звания!
  Тренеру по плаванию Владимиру Лапшову присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации».

    » 19 мая 2005 г.  
308  Орел Перов из Сокола, да «беломорцы» посильней
  В спортзале «Беломорец» завершился Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Победы. Больше всех первых мест завоевали хозяева ковра. Четверо воспитанников тренера Эльхана Марданова стали победителями среди юношей, а двое - среди взрослых.

309  Марафон в честь Победы
  Каждый год 9 мая на пл. Победы горожане встречают участников легкоатлетического пробега Архангельск - Северодвинск. И каждый раз, покоряя сорок километров, северодвинские марафонцы посвящают его Дню Победы. В этом году в 32-й раз.

310  «Строитель» вернул звание чемпиона
  Одержав победы во всех шести матчах финального турнира, волейболисты северодвинского «Строителя» вернули себе звание чемпионов области.

311  Спортивная афиша
  

312  Девчата поменялись местами
  Победой «Сев.-Зап. Телекома» завершился чемпионат области по волейболу среди семи женских команд. Второе место заняли их землячки из архангельской «СЛДК», а третье досталось девчатам из ягринского «Беломорца».

    » 12 мая 2005 г.  
313  Веское слово судьи Ямагучи,
  или Новый телевизор двукратного чемпиона страны

314  Самые уверенные и обаятельные
  Лена Божко на открытый Кубок города, посвященный памяти Николая Орлова, попала как на бал с корабля. Накануне соревнований она со своим тренером и мамой Галиной Михайловной вернулись из Брянска, где проходило личное первенство среди школ олимпийского резерва страны.

315  «Я положу вас на туше»
  На традиционном турнире «Белые ночи» в шести из восьми весовых категорий северодвинские вольники стали сильнейшими. Причем пять первых мест заняли воспитанники тренера Эльхана Марданова из с/к «Беломорец». Этот успех позволил ягринцам стать первыми и в командном зачете. Второе место заняли земляки из ДЮСШ-2, а бронзовые медали достались команде борцов из областного центра.

316  Успех земляков
  Северодвинские пловцы заняли восемь первых мест на открытом первенстве Архангельска среди ветеранов.

317  Бои на святой земле
  Успешно выступили на открытом первенстве Волгограда среди четырех городов-героев таэквондисты из с/к «Скорпион».

    » 5 мая 2005 г.  
318  «Айсберг» в печали: «Севмаш» - чемпион!
  Едва ли не скандалом завершился суперфинальный матч чемпионата города среди мужских команд. Баскетболисты «Айсберга», проигрывая «севмашевцам», хотели покинуть площадку за минуту до окончания встречи...

319  Грации правят «баллом»
  За два дня выступлений на открытом чемпионате города по художественной гимнастике больше всех аплодисментов сорвала 14-летняя КМС Лариса Огородникова. А пятнадцать «художниц» из областного центра не смогли оказать хозяйкам ягринского ковра никакой конкуренции.

320  Драмы и победы юбилейного забега
  Вихрем пронеслась по главной улице города юбилейная первомайская эстафета. Накануне все только и говорили о погоде. Сохранялась угроза стартовать при минусовой температуре. Но в день забега солнце «растопило» прохладу, а многочисленные зрители по всей трассе создали атмосферу грандиозного спортивного праздника.

321  Спортивная афиша
  

    » 27 апреля 2005 г.  
322  Ты, Зин, на славу нарываешься
  Мал золотник, да дорог - впору сказать о мастере спорта международного класса Зинаиде Борисовой. Только на три дня удалось ей вырваться из женской сборной страны по самбо, за которую она выступает в самой легкой весовой категории 48 кг.

323  Не угонишься за «Машенькой»
  Финал городских стартов по эстафетному бегу среди дошкольных образовательных учреждений неизменно собирает полный зал зрителей. Вот и в минувшие выходные папы, мамы и другие родственники пришли поболеть в «Строитель» за своих маленьких спортсменов из девяти команд.

324  Смена председателя
  Северодвинские шахматисты выбрали нового председателя городской федерации шахмат.

325  На скакалке только девушки
  В спортзале 21-го училища прошел предпоследний вид спартакиады «Резервы труда и спорта» - соревнования по скакалке. Этот вид теперь официально называется скиппинг.

326  Спортивная афиша
  

327  Пока лидеры на юге
  Такого количества участников давно не видел манеж ФОК «Севмаш». Старты весеннего Кубка города превратились в отборочные соревнования к первомайской эстафете.

328  Ай да Коля, всех обошел!
  САМЫМ перспективным гиревиком среди мужчин (19-30 лет) в спортивных кругах считают студента АГТУ Николая Лапшина. И на этот раз кандидат в мастера спорта оправдал надежды болельщиков.

329  Согласились в Сочи на ничью
  Путевку на первенство Европы по шахматам (оно пройдет летом в сербском городе Будве) завоевал северодвинец Роман Ловков (тренер ДЮСШ-2 Андрей Борисенко).

330  Дорогу эстафете!
  1 мая на пр. Ленина с 13.00 до 14.30 будет проводиться традиционная первомайская легкоатлетическая эстафета.

    » 21 апреля 2005 г.  
331  Подростки под флагом «Севмаша»
  В этом сезоне северодвинские поклонники хоккея с мячом были лишены возможности наблюдать за игрой лучших команд высшей лиги. Как долго сохранится такая ситуация, неизвестно. Только страстные болельщики архангельского «Водника» ездили в областной центр поддерживать любимую команду.

332  «Динамовцы» в «абсолюте»
  Сразу по окончании последнего старта сезона - командной гонки памяти Георгия Петрова на лыжном стадионе «Беломорец» были подведены итоги абсолютного чемпионата города.

333  Мастера татами
  В прошлом году на Всероссийском мастерском турнире северодвинка Надежда Костина выполнила норматив мастера спорта. Спустя год на подобном соревновании в Архангельске генеральный секретарь Федерации дзюдо России Лобынцев вручил нашей землячке удостоверение и серебристый мастерский значок.

334  Спортивная афиша
  

335  Лети, волан, лети
  Успешно выступили воспитанники тренера Андрея Климова на традиционном юношеском турнире «Обелиск Севера».

    » 20 апреля 2005 г.  
336  Юрий Семин гарантий не дает
  После окончания заседания бюро исполкома РФС, на котором было решено рекомендовать Юрия Семина на пост главного тренера национальной команды, уже бывший тренер «Локомотива» дал эксклюзивное интервью «Газете.Ru».

    » 19 апреля 2005 г.  
337  Сломался меч, но дух не сломлен!
  В полуфиналах и финалах турнира сломался всего один меч. В прошлые годы было больше! Но турнир памяти Алексея Фефилова не стал от этого менее интересным...

    » 14 апреля 2005 г.  
338  «Белая королева» прощается
  Командной гонкой памяти судьи республиканской категории Георгия Петрова лыжники в прошлую субботу закрывали сезон. Солнечная погода создавала праздничное настроение, но она же повлияла и на состояние трассы в ягринском сосновом бору и на лыжном стадионе «Беломорец». Поэтому организаторам соревнований пришлось вдвое сократить дистанцию для женщин и мужчин.

339  Мяч в воротах, медали в кубке
  Обладателями Кубка города по мини-футболу стали футболисты «Севмаша». Подопечным тренера Николая Кулаковского, недавно ставшим чемпионами Северодвинска, удалось и в последнем матче сезона одержать важную победу. После окончания финального матча «севмашевцы» не скрывали своей радости.

340  Чистая победа Северодвинска
  II турнир городов России открылся непривычно. Медь духового оркестра, портрет молодого офицера... Это не случайно: состязание посвящено памяти старшего лейтенанта Сергея Узкого, до конца исполнившего долг на АПЛ «Курск».

341  Если бы не чеченец...
  С сюрприза для северодвинских борцов началось в Сыктывкаре открытое первенство Северо-Западного округа по вольной борьбе среди юниоров.

342  Спортивная афиша
  

343  Уроки маэстро Вадима
  В прошлые выходные горожане, гулявшие в районе ягринского пляжа, и рыбаки с любопытством наблюдали за одними из САМЫХ зрелищных видов спорта, какими являются виндсерфинг и кайтинг.

    » 14 апреля 2005 г.  
344  На «Победе» в честь Победы
  В честь наступающего 60-летия Победы в Великой Отечественной войне пенсионер Сергей Губкин совершил одиночный автопробег по российскому бездорожью, проехав за две недели на старой «Победе» 17 тысяч километров - от Ставрополя до Владивостока.

    » 5 апреля 2005 г.  
345  Марафонский триумф
  Шестые лыжные старты памяти Дмитрия Кузнецова в прошлое воскресенье собрали на Яграх более 150 детей.

346  Не стареют игрой ветераны
  На 43-й традиционной матчевой встрече ветеранов спорта Северодвинска, Архангельска и Новодвинска победу в командном зачете одержали северодвинцы.

347  Куликова «перестреляла» мужиков
  На традиционных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на огневой рубеж вышли пятнадцать спортсменов с ограниченными физическими возможностями из клуба «Нордин».

348  Чемпион с гордым именем «Севмаш»
  Три с лишним месяца семь команд боролись за звание чемпиона города по мини-футболу. В последнем матче турнира «Наука» на своей площадке уступила ягринскому «Беломорцу» со счетом 5:8. Этот результат, как, впрочем, и две игры, состоявшиеся раньше, на итоговую таблицу не повлиял.

349  Маша Мишу победила
  В спортивном зале ДЮЦ состоялись бои открытого чемпионата и первенства города по таэквондо ИТФ. Около 140 спортсменов от восьми до 26 лет надеялись стать победителями. Среди юных таэквондистов успешно выступили гости из областного центра. Они заняли первые места в семи весовых категориях, а северодвинцы - в пяти.

350  Вот это инженер!
  Из Пензы с открытого чемпионата России среди ветеранов вернулась делегация Архангельской области.

Страницы: << Вперед  0 :: 1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: Далее >>



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com