Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Вторник, 19 марта 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное

Спорт

Страницы: << Вперед  0 :: 1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: Далее >>

    » 29 сентября 2005 г.  
251  Трофей на острове
  Практически со времен Советского Союза не проходили футбольные баталии за Кубок города. А если и проводились изредка соревнования, команда-победительница уходила с поля без почетного трофея.

252  На вершине Гран-Парадизо
  Не будет преувеличением сказать, что Валерий Михайлович Фадеев является САМЫМ возрастным северодвинским альпинистом.

    » 22 сентября 2005 г.  
253  Счастливый «Союзный»
  Открытое первенство Архангельска по картингу собрало лучших спортсменов области.

    » 20 сентября 2005 г.  
254  ...И необычайный кросс
  В воскресенье, 18 сентября, в 44 городах страны во Всероссийском дне бега «Кросс наций» приняло участие почти полмиллиона россиян. Километровую пробежку за здоровьем совершили и 2500 северодвинцев. Среди ягринцев, участвовавших в кроссе, была и группа представителей Индии, работающих на «Звездочке».

255  Тут убирают - там наращивают
  Заняться фигуризмом (или иначе бодифитнессом) предлагает по вторникам, четвергам и субботам спортивный комплекс на Чехова, 1а.

256  Пора возрождать «Север»!
  В 2003 году в школе №16 был создан единственный в области экспериментальный спортивный 1-й класс. Наши дети очень увлеклись занятиями: тренер, мастер спорта СССР Сергей Иванович Пятлин, просто удивительный педагог. Мы, родители, очень благодарны и ему, и директору школы Татьяне Николаевне Юрьевой.

    » 15 сентября 2005 г.  
257  Битвы кентавров
  Проколотое колесо не позволило северодвинцу Геннадию Кореневскому занять первое место среди мужчин на соревнованиях по мотоспорту, отбросив гонщика к «бронзе».

258  Майка, номер - и бегом!
  18 сентября в 12 часов в Москве, Архангельске, Северодвинске, Тамбове, Твери, Калуге, Брянске, Кирове - всего в 44 городах России стартует Всероссийский день бега «Кросс наций». В этом году он проводится во второй раз, и организаторы ожидают, что на старт выйдут 480 тысяч участников!

    » 13 сентября 2005 г.  
259   «Северин» уступил по пенальти
  В Великом Новгороде завершилась спартакиада городов Северо-Запада и Центра России по футболу.

    » 8 сентября 2005 г.  
260  Футбольные ворота в Европу
  Что я знал о Монако перед тем, как побывал там? Столица игорного бизнеса Европы, французская Ривьера (Лазурный берег), трасса Формулы-1, семейство Гримальди, почтовые ящики белого цвета (в остальной Франции - желтого). Ну, и, конечно, то, что Суперкубок Европы - один из старейших трофеев старого Света - теперь постоянно разыгрывается здесь.

    » 6 сентября 2005 г.  
261  Взяли реванш и бронзу
  В последнем матче чемпионата области футболисты «Севмаша» смогли взять реванш за поражение в первом круге у земляков из команды «Беломорец». На ягринском стадионе они сыграли со счетом 4:1.

    » 1 сентября 2005 г.  
262  Три сборные поехали сражаться
  С 8 по 10 сентября пройдет спартакиада Центрального и Северо-Западного округов.

    » 31 августа 2005 г.  
263  Погуляли в Монако, однако...
  Несмотря на то что выходные чуть-чуть притупили боль от поражения ЦСКА с «Ливерпулем» в Монако, отечественная пресса не перестает перемывать подробности матча.

    » 30 августа 2005 г.  
264  Они помогли добыть золото
  Мне и моей ученице Марине Модиевской недавно выпала счастливая возможность выступить в Софии на одном из крупнейших международных соревнований - чемпионате Европы по версии Международной ассоциации японского карате.

    » 23 августа 2005 г.  
265  Обаятельная сила
  Наталья Паюсова едет на чемпионат России

    » 18 августа 2005 г.  
266  Экстремальный директор
  - В нашей работе ты всегда в паре, и в первую очередь думаешь о безопасности друга, а потом уже о своей. А поскольку в компании только друзья, все, что мы делаем, основано на абсолютном доверии.

267  Северодвинск рулит!
  Соотношение темных и светлых сил было примерно один к пяти в пользу светлых. Но, как показывает практика, зачастую побеждает качество, а не количество.

    » 4 августа 2005 г.  
268  Сменил перчатки на штурвал
  Виктор Лодыгин и его «Лира»

    » 28 июля 2005 г.  
269  Северодвинский второклассник - козырный водила
  17 июля в поселке Богатые Сабы состоялись соревнования по картингу.

    » 21 июля 2005 г.  
270  Десять дедушек чемпионки Насти
  Восьмилетняя шахматистка разрешает соперникам «переходить»

    » 14 июля 2005 г.  
271  Бой выиграли судьи
  Однако северодвинец Никонов, а не победитель-новгородец, вошел в сборную округа

    » 7 июля 2005 г.  
272  Цукахара до Челябинска довела
  Права бороться за медали на финальных соревнованиях второй летней спартакиады учащихся России добились в Великом Новгороде гимнасты Елена Божко и Сергей Боровой.

273  Лагерь без воспитателей и заборов
  Неделю назад вернулись из долгого похода ребята северодвинского картинг-клуба при Центре научно-технического творчества. Традиционный мотопробег в этом году вырос в спортивно-технический лагерь «Триумф-юниор». Лагерь без территории, а соответственно, и заборов, и без воспитателей - руководители клуба Сергей Суровцев и Александр Чунтонов - настоящие друзья и наставники, а не воспитатели.

274  Селекция по-норвежски
  5 июля футбольное поле спорткомбината «Беломорец» посетили гости из Норвегии.

275  «Нахимичили» и уехали
  Центральный матч первого круга чемпионата области по футболу прошел в пятницу на стадионе «Беломорец».

276  И спортсмен, и строитель
  В молодости Владимир Гаврилов увлекался лыжными гонками. Выступая на соревнованиях за команду спорткомбината «Строитель», добился даже звания кандидата в мастера спорта. Но главным делом своей жизни выбрал профессию строителя.

277  Они покорили Кож-озеро. А оно - их
  «Спортивно-этнографический» - так можно определить особенность похода, предпринятого юными туристами из клуба исторического фехтования «СКИФ», ПУ-38 и клуба «Беломорец» под руководством педагога Клуба юных моряков Сергея Степанова и инструктора «Беломорца» Станислава Афимьина.

278  Чемпионский сплав Михаила Чивиксина
  17-27 июня в г. Балаково прошел чемпионат России по бадминтону среди инвалидов-спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата.

    » 6 июля 2005 г.  
279  Смертельный удар Рустама
  В Лас-Вегасе 1 июля прошел рейтинговый поединок в легком весе между россиянином Рустамом Нугаевым и мексиканцем Мартином «Бомберо» Санчесом. Он закончился нокаутом Санчеса в девятом раунде, а утром в субботу мексиканец скончался. Абсолютно для всех - журналистов, болельщиков, присутствовавших на бое экспертов - эта смерть стала настоящим шоком.

    » 5 июля 2005 г.  
280  Матвей - чемпион
  Чемпионом области на 22-м международном марафоне «Гандвик» стал студент Северодвинского филиала ПГУ Матвей Заболотний.

    » 23 июня 2005 г.  
281  Он знает цену боя
  Василий Андриянов стоит за «Дипломат» и за Россию

282  Варягам Юлю не догнать!
  В соломбальском спортзале «Волна» завершился традиционный турнир по бадминтону по программе стран Баренц-региона. В Архангельск приехали спортсмены из трех норвежских городов, а также из Ленинградской и Мурманской областей.

    » 16 июня 2005 г.  
283  Попутного ветра, следопыты!
  В эти дни на борту каботажного судна АРМП-301 полным ходом идет подготовка к выходу в море. Первым делом необходимо пройти Регистр. Потом - рейсы с грузом на Соловки. И самое интересное мероприятие этой навигации - участие в экспедиции по поиску соловецких колоколов, по некоторым сведениям, утопленных в море.

284  Страсти по «Воднику»
  В основе этих страстей, увы, не спорт, а деньги

285  Алые паруса взлетели в небо
  Праздничные дни, выдавшиеся на удивление солнечными, но без назойливой духоты, заманили людей на морское побережье. Там, на ягринском пляже, поток отдыхающих разделился - волна самых усталых осела на нагретом песке, а неугомонные мечтатели ринулись в стихию. Замелькали солнечными бликами паруса морских романтиков, заалел в небе парашют планериста.

286  У ЦУМа мячики летали
  Пятый чемпионат по стритболу получился первым по зрелищности

    » 14 июня 2005 г.  
287  Из Брянска с рекордами
  С двумя золотыми и двумя серебряными медалями вернулись из Брянска со 2-й спартакиады учащихся округа воспитанники тренера Анатолия Литвиненко Евгений Вишницкий и Борис Черепанов.

    » 9 июня 2005 г.  
288  А на третий раз обогнали нас
  Два года подряд наши легкоатлеты выигрывали соревнования по программе летних спортивных игр городов Архангельской области. Но в этом году обидное поражение - третье место.

289  Дно, где Никита нашел «серебро»
  Четырнадцатилетний боксер Никита Акентьев вернулся домой с турнира в городе Дно серебряным медалистом.

290  «Царский» гол
  На прошлой неделе матчем между футболистами «Севмаша» и архангельской командой «Балтика» начался чемпионат области. А в начале сентября станет известно, кто из семи футбольных дружин завоюет чемпионское звание.

291  Дружно против южан
  Победой сборной Северодвинска завершился волейбольный турнир среди мужских команд, прошедший в Коряжме. Турнир входил в программу третьих спортивных игр городов Архангельской области.

292  Спортивная афиша
  

293  Дорогу в финал перекрыли питерцы
  В областном центре дополнительного образования завершились соревнования дзюдоистов, которые входили в программу второй летней спартакиады учащихся России Северо-Западного округа. С пятью медалями, завоеванными на архангельском татами, приехали домой юные северодвинцы.

294  Тише, Танечка, не плачь
  В Костроме завершилось первенство России по шахматам среди мальчиков и девочек до восьми лет. За победу боролись 300 САМЫХ юных шахматистов, в том числе и северодвинцы, победители и призеры первенства области.

    » 8 июня 2005 г.  
295  Виктор Тихонов получил золотую шайбу
  ПРЕЗИДЕНТ России Владимир Путин поздравил мастера спорта, заслуженного тренера СССР, главного тренера хоккейного клуба ЦСКА, тренера сборной СССР по хоккею с шайбой Виктора Тихонова с

    » 2 июня 2005 г.  
296  Два победных нокдауна Олега Хохлова
  С золотой медалью вернулся из Пскова 16-летний Олег Хохлов, воспитанник тренера Петра Березовского из ДКиС Ленкома. Стала бронзовым призером и сборная области по боксу среди старших юношей, за которую выступали пять северодвинцев. Этого успеха северяне добились на второй летней Спартакиаде учащихся России. Целую десятилетку юные боксеры области не могли похвастаться таким результатом!

297  Сын чемпиона и сам чемпион
  В воскресенье на Паранихе прошел второй этап первенства и чемпионата области по мотокроссу памяти героя Советского Союза Александра Торцева.

298  СТК кует здоровую молодежь
  Подведены итоги комплексных соревнований среди учащихся профтехучилищ и средних специальных учебных заведений по программе городской спартакиады.

299  Спортивная афиша
  

300  Как закалялась сталь
  На стадионе «Север» мальчишки пили чай с тортом. А потом их награждали грамотами и медалями. И уже не таким обидным казался «фокус-покус» в Новодвинске.

Страницы: << Вперед  0 :: 1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: Далее >>



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com