Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Вторник, 19 марта 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное

Спорт

Страницы: << Вперед  0 :: 1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: Далее >>

    » 20 июля 2006 г.  
151  ГИМС «Ямаху» отхватила
  Два дня на реке Кубина неподалеку от Вологды соревновались одиннадцать команд инспекторов ГИМС со всего Северо-Запада. Их работа не только удержаться на плаву, но и не дать сесть на мель другим катерам и моторкам. Словом, непосредственно связана с водой, так что и конкурсы прошли в той же стихии.

152  Пятнадцатилетний капитан
  Всю прошлую неделю архангелогородцы и гости города могли любоваться пестрыми яхтами с белоснежными парусами на Северной Двине. Благоприятные погодные условия позволяли 78 участникам чемпионата области получать удовольствие от гонок.

    » 18 июля 2006 г.  
153  Спортивная афиша
  

154  В вечернем Северодвинске
  

    » 6 июля 2006 г.  
155  Проклятие Роналдиньо
  Полузащитник сборной Бразилии и испанской «Барселоны» Роналдиньо, признанный в прошлом году лучшим футболистом в мире по версии ФИФА и получивший «Золотой мяч» как лучший игрок, выступающий в Европе, не смог избежать «проклятия», которое преследует обладателей этих премий.

156  1:0 в пользу инфаркта
  Чемпионат мира по футболу перешел в решающую стадию. Кардиологи видят прямую связь между накаляющимися футбольными страстями и ростом случаев инфарктов среди мужского населения. Последние исследования показали, что стресс, вызванный поражением любимой команды, способен привести к летальному исходу. Мужчинам старше 30 лет врачи рекомендуют приступать к просмотру решающих матчей, только если под рукой есть успокоительные средства и таблетки для понижения давления.

157  Тайна Леманна раскрыта
  Немецкая газета «Bild am Sonntag» раскрыла одну из самых захватывающих тайн чемпионата мира по футболу: «интуиция» немецкого вратаря Йенса Леманна, отразившего два пенальти аргентинцев, и едва не взявшего еще один, имела вполне научный характер.

    » 4 июля 2006 г.  
158  Тридцать вторая Соловецкая
  Определены сроки проведения традиционной, тридцать второй по счету Соловецкой регаты. Она стартует 3-го и завершится 12 августа.

159  Спортивная афиша
  

    » 28 июня 2006 г.  
160  Засудят ли судью Иванова?
  Португальская федерация футбола намерена обжаловать решение российского арбитра Валентина Иванова, который в матче 1/8 финала Португалия - Голландия показал красную карточку полузащитнику Деку.

161  «Разве Валентин был слишком строг?»
  Корреспондент «Germany06.Ru» дозвонился до отца российского рефери Валентина Иванова, прославленного футболиста и тренера Валентина Козьмича Иванова, с просьбой прокомментировать судейство его сыном игры между сборными Португалии и Нидерландов.

162  Футбола вообще не было
  Главный тренер сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра сказал, что судья Валентин Иванов упустил нити игры в матче Португалия - Голландия.

163  Убил надежды
  Голландская пресса подвергла критике игру своей сборной в матче против команды Португалии, не забыв при этом нелестно отозваться о судействе российского арбитра Валентина Иванова.

    » 27 июня 2006 г.  
164  У «Апатита» хороший аппетит
  В первых играх чемпионата области, которые проходили на стадионе «Север», футболисты порой попадали в пыльную завесу - поле было совсем сухим. На этот раз - в день встречи «Севмаша» с кировским «Апатитом» в матче на кубок Северо-Запада страны среди производственных команд - небесные силы пожалели игроков и от души полили стадион. Да так, что у одних ворот образовалась приличная лужа.

    » 21 июня 2006 г.  
165  Блохин больше не тыква
  В понедельник, 19 июня, на чемпионате мира по футболу сборная Украины обыграла сборную Саудовской Аравии со счетом 4:0.

166  Что такое «вне игры»?
  «Болельщицей я стала недавно. Никак не могу понять, что такое положение «вне игры»...

    » 20 июня 2006 г.  
167  Научил на свою голову!
  Победой команды Северодвинска завершились областные летние спортивные игры среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями.

    » 15 июня 2006 г.  
168  Старушка воскресла ради Чемпионата мира
  В немецком городе Люгде 94-летняя Мария Мюллер шокировала нашедшего ее 66-летнего сына Бернхарда и бригаду врачей, которые сочли ее мертвой, - женщина внезапно очнулась и заявила, что умрет только тогда, когда увидит, как сборная Германии получает Кубок мира по футболу.

169  Хиддинк гордится. Романцев завидует?
  12 июня сборная Австралии - подопечные будущего тренера сборной России Гуса Хиддинка - обыграла со счетом 3:1 сборную Японии.

    » 15 июня 2006 г.  
170  Куда там Роналдо!
  Сейчас для футбольных болельщиков настоящий праздник: в Германии проходит чемпионат мира. Только раз в четыре года наступает такая пора, когда миллионы поклонников САМОЙ популярной игры прилипают к телевизору.

    » 13 июня 2006 г.  
171  Футбол
  Чемпионат области.

172  Четыре метких «выстрела»
  На архангельском стадионе «Динамо» завершился чемпионат области по легкой атлетике.

    » 8 июня 2006 г.  
173  Хоккейное поле в школе-интернате
  Раз уже пошла такая хорошая традиция у «Вечерки» - рассказывать о добрых делах северодвинских предпринимателей, то как обойти стороной подарок ребятам из коррекционной школы-интерната для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата?

174  Мастер-класс Катерины Наумовой
  Еще недавно ровесники Катерины играли с ней на равных. А сейчас, после трех лет учебы в Московском государственном университете транспорта и участия в трех первенствах страны среди студентов, уровень игры нашей землячки значительно вырос.

    » 6 июня 2006 г.  
175  Спортивная афиша
  

    » 30 мая 2006 г.  
176  «Водник» уехал в Турцию
  Хоккеисты отправились в теплые края набираться сил к предстоящему сезону. Перемен в команде много, начиная с главного тренера. Им стал бывший игрок «Водника» Олег Батов, возглавлявший последнее время ульяновскую «Волгу». Покинули коллектив пять игроков, появилось шесть новых из казанской «Ракеты», нижегородского «Старта» и ульяновской «Волги».

177  Дедушка выводит на ринг
  Сборная области среди юношей среднего возраста успешно выступила на первенстве Северо-Запада. На петрозаводском ринге 13-15-летние северяне завоевали пять золотых и четыре серебряные медали. Две награды высшей пробы на счету северодвинцев.

178  На взрослой скорости к победе
  «Мы защищаем детей.Дети защищают город». Если бы мой сын вдруг решил заняться картингом, я бы задумалась. Для ребенка ли такие скорости на поворотах – первая мысль. Вторая пришла бы чуть позже, но непременно: недешево обходится родителям это бесплатное дополнительное образование. Сколько надо бензина дорогих марок сжечь, недешевых колесных покрышек на асфальте оставить… Но сомнения развеялись бы быстро. Для этого, теперь точно знаю, достаточно посмотреть даже не на заезды, – на то, как ребята готовятся к ним.

179  Приглашение на игры
  12 июня состоится традиционный чемпионат и первенство города по стритболу.

180  Спортивная афиша
  

    » 23 мая 2006 г.  
181  Вы слыхали, как поет Билан?
  «Финским «уродам» отдали баллы, чтобы не дать победить России», «Мы победили этих вурдалаков», «Дима Билан - лучший среди живых» - такими заголовками пестрили СМИ в начале недели. А Первый канал удивил парадоксом: «Мы – первые, Дима Билан занял второе место!». Тем интереснее мнение о «Евровидении», которое представили «Известия». Читаем!

    » 23 мая 2006 г.  
182  Спортивная афиша
  

    » 18 мая 2006 г.  
183  Вдогонку за гостями
  Около пятидесяти велосипедистов индивидуальной гонкой «Тур Ягры» открыли сезон.

184  Серебряные брусья Светы Клюкиной
  Наша землячка Светлана Клюкина завоевала серебряную медаль в упражнениях на брусьях на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который прошел в бельгийском городе Генте.

185  Самбо как призвание
  После разговора с Эдгаром Салиховым, кандидатом в мастера спорта по боевому самбо, даже мне стало ясно, что самбо - это не просто вид борьбы, а по-настоящему красивый вид спорта.

186  В Европу!
  Северодвинец Михаил Чивиксин третий год подряд завоевал звание чемпиона страны в мужском парном разряде среди людей с ограниченными возможностями.

    » 16 мая 2006 г.  
187  Спортивная афиша
  

    » 12 мая 2006 г.  
188  Тридцатый пробег Валерия Водяникова
  У бывшего электромонтажника из СПО «Арктика» 59-летнего Валерия Водяникова на «лицевом счету» участие во многих легкоатлетических пробегах. Буквально накануне в областном центре он стал серебряным призером семикилометрового пробега.

    » 7 мая 2006 г.  
189  Золотой дракон северодвинца
  Такого спортивного трофея в коллекции нашего именитого каратиста Юрия Ряузова еще не было. Удалось же тренеру ДЮСШ-2 завоевать его на открытом чемпионате России среди обладателей черных поясов.

190  Спортивная афиша
  

    » 4 мая 2006 г.  
191  От первой перчатки
  В воскресенье, 30 апреля, в актовом зале ПУ-28 прошел четвертый, традиционный турнир среди юношей на призы первого мастера спорта по боксу в Архангельской области Николая Маковеева.

    » 2 мая 2006 г.  
192  Антон мечтает о тонне
  Зрительный зал бийского ДК взорвался аплодисментами. Поклонники мужественного вида спорта стоя приветствовали северодвинского богатыря Антона Солодова.

193  Спортивная афиша
  

    » 25 апреля 2006 г.  
194  Спортивная афиша
  

    » 13 апреля 2006 г.  
195  Бегай неудобно!
  О всесторонней пользе оздоровительного бега знают все. Для занятий не требуется дорогого инвентаря и экипировки. Можно бегать в любое удобное время, не надо оплачивать занятия. И покорны этому виду спорта все возрасты. Например, 73-летняя петербурженка Наталья Лещинская преодолела 104 марафонские дистанции. Конечно, такие достижения не всем нужны. Кому-то достаточно просто бегать для здоровья…

196  Они помогли спортсменам
  Как уже сообщалось, в Северодвинске успешно прошел III турнир по дзюдо памяти офицера-подводника старшего лейтенанта Сергея Узкого, организованный отделом физкультуры и спорта администрации города (начальник Сергей Видлога).

197  Подарила Таня себе победу
  Лучший подарок? Наверное, для спортсмена это победа. В таком случае Таня Галушина, воспитанница отделения шахмат ДЮСШ-2, сделала себе самый лучший подарок на восьмой день рождения: она завоевала сразу три медали на XV международном турнире «Киевская весна».

198  На старт, внимание... Гав!
  Участники последних лыжных соревнований сезона были удивлены, когда на старте в их рядах появились, прямо скажем, необычные гонщики.

    » 6 апреля 2006 г.  
199  Кто с «Водником» поведется?
  Легендарная команда нуждается в спонсорах и... тренере. Несмотря на скромное восьмое место в чемпионате России, руководство «Водника» довольно этим результатом.

200  Звание за медаль
  После финального матча на кубок города состоялось чествование лауреатов сезона.

Страницы: << Вперед  0 :: 1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: Далее >>



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com