Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Вторник, 19 марта 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное

Спорт

Страницы: << Вперед  8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: 14 :: 15 :: 16 :: 17 :: 18 :: 19 :: 20 :: 21 :: Далее >>

    » 24 января 2004 г.  
751  Рядовой Шаров взял «золото»
  Вот уже семь месяцев, как северодвинский штангист мастер спорта международного класса Григорий Шаров служит в Погранвойсках.

752  Медали из Запорожья
  Северодвинские гиревики-ветераны Николай Греченюк, Юрий Заварзин и Герман Минин приняли участие в международном турнире в Запорожье (Украина).

753  Наш Роман - трижды первый
  На открытом первенстве Северодвинска по трассовому автомоделизму Центр юношеского научно-технического творчества принимал две команды из Коряжмы.

754  Арифметика зимних стартов
  Организаторы зимнего Кубка Северодвинска по легкой атлетике постарались, чтобы были показаны высокие результаты.

    » 15 января 2004 г.  
755  Проиграли «Локомотиву»
  Во вторник состоялись очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом.

756  Смотрины для резерва сборной
  Две бронзовые медали завоевали на мастерском турнире в Сыктывкаре юные северодвинцы Игорь Фролов и Александр Кошелев.

757  Кубок мэра в Ярославль не уехал
  Еще до начала турнира на теннисных кортах за Кубок мэра Северодвинска командную победу предрекали Ярославлю, за честь которого должен был выступать президент ярославского теннисного клуба мастер спорта Карен Кюрегян.

758  Учись, столица, у северян!
  Более двухсот спортсменов из шести городов области, а также из Москвы, Сыктывкара и Кингисеппа участвовали в четырнадцатом рождественском турнире по таэквондо ГТФ.

759  Учатся экзотике - флорболу
  Методисты горуо проводят в эти дни курсы повышения квалификации для учителей физкультуры.

760  Молодость победила опыт
  В Архангельске завершился традиционный Всероссийский мужской турнир «Топ-32». За награды боролись 36 известных теннисистов со всей страны. Среди них два мастера спорта международного класса, 12 мастеров, 19 КМС.

761  Спортивная афиша
  

762  Футбол на снегу
  Возрождаются САМЫЕ добрые традиции: на улице Арктической прошел второй турнир дворовых футбольных команд.

763  В городе Сочи шутят и ночью
  До конца января в Сочи фестивалят КВНщики. На премьер-лиге Клуба Веселых и Находчивых за выход в полуфинал борется и сборная команда Архангельска.

    » 12 января 2004 г.  
764  На «Российском Олимпе»
  Серьезного успеха на крупном конкурсе «Российский Олимп» в Нижнем Новгороде добился юный северодвинец Вадим Баев (школа искусств № 34).

765  «Се-вер»! Мо-лод-цы!
  «Волга» (Ульяновск) - «Север» - 2:5 (0:1). Голы: Петровский - 34 (0:1), Шихирин - 47 (0:2), Баршев - 50 (1:2), Хрящев - 69 (1:3), Перевощиков - 77 (1:4), Попутников - 79 (1:5), Цыцаров - 90 (2:5).

    » 5 января 2004 г.  
766  Два быстрых гола
  «Север» - БСК (Санкт-Петербург) - 3:3. Голы: Клюшанов - 2 (1:0), Шкурко - 29 (1:1), Логинов - 30 (2:1), Шкурко - 32 (2:2), Сухондяевский - 47 (3:2), Зуев - 55 (3:3).

    » 24 декабря 2003 г.  
767  Леденец для тренера
  Для российских болельщиков футбола «картина маслом», когда переживающий за своих подопечных тренер смолит сигарету одну за другой, в целом уже привычна. Однако теперь такому положению вещей приходит конец.

768  Лошадиная доза
  Двукратная чемпионка Европы, чемпионка мира и Олимпийских игр в выездке Улла Зальцгебер лишена титула обладательницы Кубка мира-2002/03 за то, что в марте во время финала Кубка мира в Гетеборге в допинг-пробе ее 15-летнего коня Рюсти были обнаружены следы тестостерона.

    » 25 декабря 2003 г.  
769  На татами будет жарко
  Десятку лучших северодвинских спортсменов года возглавил старший тренер ДЮСШ-2 Юрий Ряузов. Он назван и лучшим спортсменом года. Торжественная церемония чествования лауреатов состоится в мэрии 26 декабря.

770  Золото финской пробы
  Счастливыми вернулись из Финляндии 16-летние дзюдоисты Надежда Костина и Алексей Кузнецов. Было от чего радоваться спортсменам из областной специализированной школы дзюдо и их тренеру Александру Новикову.

771  «Строитель» повержен!
  «Север» провел в Сыктывкаре очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. И одержал еще одну долгожданную победу - 3:0.

    » 23 декабря 2003 г.  
772  Девчонки будут рядом
  Полевая кухня, соревнования, викторина - все было по-настоящему. Военно-спортивная игра «Десант», посвященная северодвинцам, погибшим в горячих точках, прошла в субботу на лыжной базе с/к «Беломорец».

    » 18 декабря 2003 г.  
773  Где бы посмотреть футбол?
  В среду на прошлой неделе большая часть мужского населения города искала обладателей спутниковых тарелок «НТВ плюс», чтобы посмотреть решающий матч футбольной Лиги чемпионов «Арсенал» - «Локомотив».

774  Вторая победа СТК, однако
  Второй год подряд баскетболисты технического колледжа победили в первенстве города - турнире, входящем в программу спартакиады «Резервы труда и спорта».

775  Светлана и другие чемпионы
  8 первых мест, три вторых и два третьих завоевали гиревики Северодвинска на чемпионате области в Новодвинске.

776  Бег за победой
  Второй год подряд зимний легкоатлетический сезон юные спортсмены открывают соревнованиями по многоборью на призы детского клуба «Шиповка юных».

777  Два турнира - два успеха
  В спорткомбинате «Беломорец» прошли соревнования открытого Кубка города, посвященные 50-летию «Звездочки».

778  Теплое слово и костюм от ветра
  Доброй традицией становится чествование в городской администрации спортсменов-инвалидов перед такой же церемонией для лучших спортсменов года.

779  Спортивная афиша
  

780  Кубок меняет прописку
  Не удалось «Строителю» в Коряжме завоевать почетный трофей вновь.

781  На Эльбрусе под облаками
  Как и каждый год, они встретились снова - на этот раз не в горах, а в уютном зале ДКиС Ленкома. Северодвинские альпинисты, спортсмены из Архангельска и Москвы вспоминали покоренные вершины - высочайшие точки на разных концах земли.

    » 15 декабря 2003 г.  
782  Первым нырнул боксер Ржаницын
  Снимок из личного альбома

783  Рвутся шведы?
  В подмосковном Красногорске прошел турнир на призы правительства Московской области, стоящий в табеле о рангах мирового бенди сразу вслед за чемпионатом мира.

    » 11 декабря 2003 г.  
784  Сто тридцать три богатыря
  Четыре дня в спортзале с/к «Север» шли напряженные поединки боксеров - участников 16-го Всероссийского турнира памяти героев- североморцев. Попытать в нем счастья решили сто тридцать три богатыря - сильнейшие юноши и юниоры Северо-Западного региона.

785  Проверка сверстников у финнов на татами
  Каждый вечер 16-летние дзюдоисты Надежда Костина и Алексей Кузнецов проводят на татами в спортзале ДЮСШ-2. Под руководством тренера из областной спецшколы дзюдо Александра Новикова они готовятся к выступлению на открытом первенстве Финляндии.

786  Белая королева тосковала по снегу
  Вот так зима - хозяевам лыжного стадиона «Беломорец» не удалось в прошедшую субботу подготовить трассу к открытию сезона, снега было маловато. А гонщики рвались на старт.

787  Лидирует «Гудман»
  Продолжаются игры чемпионата города по мини-футболу. Борьбу за звание чемпиона ведут семь футбольных дружин.

788  Ксюша-рекордсменка
  На открывающих зимний сезон соревнованиях в манеже стадиона «Труд» (Архангельск) высокие результаты показали северодвинские спортсмены.

789  Спортивная афиша
  

790  Один шаг до сборной
  Северодвинец Михаил Чивиксин стал призером Московского открытого турнира по бадминтону среди инвалидов с поражениями опорно-двигательного аппарата. Поездка состоялась благодаря поддержке городской администрации и АО «Мясные продукты».

    » 10 декабря 2003 г.  
791  Фитнес вызывает депрессию и бессонницу
  То, что жить вредно, известно давно. Все, что есть хорошего в жизни, как говорится, либо аморально, либо ведет к ожирению. Вредно пить, курить, слишком много работать и слишком много отдыхать. Оказывается, не полезен и... здоровый образ жизни!

    » 8 декабря 2003 г.  
792  Поговорили по-мужски
  Не секрет, что предыдущим местом работы главного тренера «Севера» Сергея Кислицина был сыктывкарский «Строитель». Защитник Роман Бояринцев и полузащитник Сергей Хрящев также защищали цвета клуба республики Коми. Это придавало игре чемпионата России по хоккею с мячом особый колорит.

793  Фанатели как хотели
  В Северодвинск пожаловала группа из 15 фанатов сыктывкарской команды.

    » 4 декабря 2003 г.  
794  Ныряя, думай о ногах
  В бассейне спорткомплекса «Беломорец» на Яграх прошел чемпионат Беломорской базы по нырянию в длину.

795  Спортивная афиша
  

796  Десятка лучших
  2 декабря общественный комитет при отделе физической культуры и спорта администрации Северодвинска утвердил десятку лучших спортсменов 2003 года.

797  Улыбка и шарм Галины Корнеевой
  В минувшее воскресенье во Дворце культуры «Строитель» прошел праздник силы, молодости и красоты - открытый чемпионат Северодвинска по бодибилдингу.

798  Квартет играет в Коряжме
  Кубок Архангельской области по волейболу среди мужских команд вышел на финишную прямую.

799  Палыч, «золото» нас подождет!
  Первые тренировки на своем льду проводят мальчишки из ДЮСШ «Север». В турнире на призы главы администрации области им пришлось играть «с листа». Ни разу в этом сезоне наши ребята не вставали на коньки, а их архангельские сверстники целый месяц имели такую возможность.

    » 2 декабря 2003 г.  
800  Кличко без грима и без имиджа
  Владимир Кличко человек занятой. Только за последние недели он намотал не одну тысячу километров. Гамбург, Нью-Йорк, Монако, Москва - везде он востребован. В родной Киев младший из братьев заскочил буквально на пару дней, но время для интервью еженедельнику «2000» нашел.

Страницы: << Вперед  8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: 14 :: 15 :: 16 :: 17 :: 18 :: 19 :: 20 :: 21 :: Далее >>



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com