Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Четверг, 18 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное

Спорт

Страницы: << Вперед  6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: 14 :: 15 :: 16 :: 17 :: 18 :: 19 :: Далее >>

    » 20 мая 2004 г.  
651  Тайный союз на полигоне
  На полигоне клуба «Форн» прошла традиционная майская ролевая игра, собравшая более 130 человек из Мурманска, Ухты, Котласа, Архангельска и Северодвинска.

    » 17 мая 2004 г.  
652  Баталии у сетки
  В спорткомплексе Беломорской военно-морской базы прошел открытый чемпионат гарнизона по волейболу.

    » 14 мая 2004 г.  
653  «Золотая» ракетка Чивиксина
  На первую после поездки в Чебоксары тренировку двукратного чемпиона России по бадминтону среди инвалидов Михаила Чивиксина пришел председатель городской федерации бадминтона Александр Заборский. Было с чем поздравить спортсмена и его тренера Андрея Климова.

654  Школа «первой перчатки»
  Актовый зал ПУ-28. Второй год подряд юные боксеры ведут здесь поединки за призы первого мастера спорта по боксу в Архангельской области Николая Маковеева.

655  Боролись до самого финиша
  В 49-й раз стартами майской эстафеты спортсмены города открыли летний сезон.

656  С помоста да в судьи
  Впервые воспитанница ДЮСШ-1 Лена Божко побывала на соревнованиях за границей.

657  Спортивная афиша
  

    » 29 апреля 2004 г.  
658  Антон поднял почти тонну
  Нет, не оскудел северный край богатырями! Подтвердилось это в Приозерске, где два северодвинца выступили на первенстве России по пауэрлифтингу среди юниоров. Свою силушку демонстрировали в Ленинградской области 307 атлетов из 54 регионов страны.

659  Есть рекорд области!
  В Архангельске завершилось первенство области. Как всегда, удачно выступили северодвинцы.

660  Золото «Цветика-семицветика»
  «Это можно домой?» - спрашивали мальчишки и девчонки из детсада «Цветик-семицветик» у своего инструктора по физкультуре Елены Чудовой. Конечно можно! Ведь медали победителей XV городской легкоатлетической эстафеты среди воспитанников ДОУ ребята сами заслужили.

661  Спортивная афиша
  

662  До десятых долей
  Соревнования весеннего Кубка города дали старт летнему легкоатлетическому сезону.

    » 26 апреля 2004 г.  
663  «Сказка» примеряет победную форму
  Право, стоило посмотреть, с какой гордостью маленькие спортсмены из детского сада «Сказка» надели форму, подаренную самим мэром города. Еще бы! Они победили в соревнованиях второго Кубка мэра по флорболу!

664  Кубок для Дины
  Яркое солнце, тепло, цветущие деревья - все это в Дагомысе, а еще успех нашей землячки на первенстве России по шахматам среди девушек.

    » 20 апреля 2004 г.  
665  Юбилейный старт Соловецкой регаты
  На заседании северодвинского клуба «Кормщик» яхтенные капитаны обсуждали планы на лето

    » 15 апреля 2004 г.  
666  Николай Потеряев в «Спортивной России»
  А что, можно гордиться земляком заслуженным тренером России Николаем Потеряевым, который на съезде Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия» избран в состав Центрального совета.

667  Соперниц Надя разгромила
  Всероссийский мастерский турнир среди взрослых на призы журнала «Поморская столица» завершился в Архангельске. Дзюдоисты из десяти городов страны вели схватки не только за призовые места, но и за возможность выполнить заветный норматив.

668  Школьники из 10-й - лучшие в области
  Уверенно выступили в финальных играх первенства области среди школьников ребята из десятой школы. Права попасть на областные соревнования они добивались два года.

669  На «космических» трассах
  Традиционные соревнования по легкой атлетике, посвященные Дню космонавтики, вновь состоялись в Новодвинске.

670  Богатыри - мы!
  Посмотришь на этого юного богатыря - косая сажень в плечах, вес под сто кило - и не поверишь, что ему всего четырнадцать. Девятиклассник из 13-й школы Алексей Ржавитин уже четвертый год занимается дзюдо в ДЮСШ-2.

671  Бассейна нет. Но есть успехи
  В Архангельске на первенстве России среди школьников неплохо выступили и северодвинцы - ученики Александра Кузнецова из Центра юношеского научно-технического творчества.

672  Победный «Обелиск»
  На архангельском юношеском турнире «Обелиск Севера» достойно выступили члены команды «Северодвинск-Мясокомбинат».

673  Новый рекорд города
  Лично-командный чемпионат города в манеже спорткомбината «Север» собрал более 50 спортсменов. Состязались в двоеборье: юноши и ветераны - с гирями по 16 кг, а участники 19-59 лет - с 24-килограммовыми.

674  Ну, поскакали!
  Признайтесь, сколько раз вы прыгнете через скакалку? А за минуту? А на одной ноге? Ну, извините. А вот Ксения Сичкарева из ПУ-22 за полминуты прыгнула 103 раза. Это всего на один прыжок больше, чем Надежда Елизарова из СТК, но гораздо больше, чем другие девушки.

675  На «Беломорце» лыжный аншлаг
  В минувшее воскресенье прошли пятые юношеские марафонские гонки мужества, посвященные памяти Дмитрия Кузнецова.

676  Коньки на гвоздь вешать рано
  Архангельский мальчишка Серега Пятлин не пропускал ни одной игры с участием команды «Водник». Благо жил он неподалеку от стадиона «Динамо», где проходили матчи чемпионата СССР.

677  Две гимназистки, две Александры
  Победой 15-летней Александры Артемьевских завершился чемпионат города по теннису в одиночном разряде среди женщин.

678  «Пристрелка» к Европе
  После успешного выступления на международном турнире в США Светлана Клюкина пару дней побыла в Москве, а потом снова аэропорт - и в Киев, вдогонку за молодежной сборной России.

679  Спортивная афиша
  

    » 8 апреля 2004 г.  
680  На «Беломорце» лыжный аншлаг
  В минувшее воскресенье прошли пятые юношеские марафонские гонки мужества, посвященные памяти Дмитрия Кузнецова.

681  Коньки на гвоздь вешать рано
  Архангельский мальчишка Серега Пятлин не пропускал ни одной игры с участием команды «Водник». Благо жил он неподалеку от стадиона «Динамо», где проходили матчи чемпионата СССР.

682  Две гимназистки, две Александры
  Победой 15-летней Александры Артемьевских завершился чемпионат города по теннису в одиночном разряде среди женщин.

683  «Пристрелка» к Европе
  После успешного выступления на международном турнире в США Светлана Клюкина пару дней побыла в Москве, а потом снова аэропорт - и в Киев, вдогонку за молодежной сборной России.

684  Спортивная афиша
  

685  С папой на лыжах
  Слесарь-монтажник из 16-го цеха «Звездочки» Алексей Субботин живет на острове Ягры. В семье довольны тем, что их дом находится рядом с лыжным стадионом «Беломорец».

    » 1 апреля 2004 г.  
686  «Ягринский экстрим» всех расставил
  На заключительном, четвертом этапе открытого Кубка Северодвинска по маунтинбайку позиции призеров могли пошатнуться только в борьбе за медали как у юношей, так и у мужчин, чей возраст от 18 до 34 лет.

687  В бой идут одни «старики»
  С победой вернулась из Котласа сборная города по хоккею с шайбой среди ветеранов. Пятый год наша хоккейная дружина участвует в Беломорских играх. Дважды им удалось стать чемпионами игр и столько же - призерами. И вот новый успех. На 38-х Беломорских играх северодвинцы вновь завоевали звание чемпионов.

688  Удачный дебют
  В Архангельске прошел турнир, в котором приняли участие юные спортсмены из областного центра, Северодвинска и Мирного. Честь нашего города защищала команда «Северодвинск-мясокомбинат».

689  Спортивная афиша
  

    » 30 марта 2004 г.  
690  Это будет честный турнир
  На Кубке Севера скрестят мечи пятьдесят лучших бойцов со всей России

    » 25 марта 2004 г.  
691  Динамовский триумф
  Хорошей репетицией перед 50-километровой гонкой стало участие динамовцев Андрея Дианова и Николая Сеничева в «Беломорских играх» и областном первенстве среди силовых структур.

692  Мельник себя еще покажет
  Открытое первенство области по таэквондо ИТФ среди юношей и девушек состоялось в уютном спортзале 24-й архангельской школы.

693  Мистер сварщик
  Яблоку негде было упасть в спортзале СТК на первом спортивном шоу-конкурсе «Мистер Колледж-2004». Он собрал будущих выпускников колледжа.

694  Лучшие едут на Кипр
  Столичный спорткомплекс «Братеево» стал местом проведения девятого первенства России среди детей, кадетов и юношей по традиционному шотокан карате-до. Борьбу за победу вели 250 юных спортсменов из 18 регионов страны.

695  Первая в США
  Сразу после выступления на международном турнире по спортивной гимнастике северодвинка Светлана Клюкина позвонила одному из своих тренеров, Татьяне Чешковой. Победа!

696  Спортивная афиша
  

    » 20 марта 2004 г.  
697  Пугачева купит «Спартак»?
  Уставшая от финансовых авантюр своего муженька Алла Пугачева намерена лично вкладывать в дело заработанные кровью и потом деньги. Как сообщают источники в окружении певицы, Примадонна хочет прикупить солидный пакет акций самой народной команды России - московского «Спартака».

    » 18 марта 2004 г.  
698  Чистые победы северодвинок
  В Выборге завершилось первенство Северо-Западного округа по дзюдо среди юниоров. За медали и путевки в финал первенства страны вели поединки 16-17-летние спортсмены из сборных 12 областей. Честь Архангельской области защищали и восемь северодвинцев.

699  Городки плюс шашки
  В молодые годы Василий Кошелев был председателем коллектива физкультурников «Темп». Тогда, занимаясь многими видами спорта, он подавал хороший пример севмашевцам из 50-го цеха. С возрастом особенно любимыми стали русские шашки и народная игра городки. В них и преуспел Василий Петрович.

700  На татами
  В столичном ДК «Подшипник» прошел лично-командный чемпионат России по традиционному каратэ-до. Среди ста спортсменов, представлявших двадцать регионов страны, в соревнованиях участвовали и четверо каратистов из ДЮСШ-2.

Страницы: << Вперед  6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: 14 :: 15 :: 16 :: 17 :: 18 :: 19 :: Далее >>



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com