Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Вторник, 19 марта 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное

Спорт

Страницы: << Вперед  5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: 14 :: 15 :: 16 :: 17 :: 18 :: Далее >>

    » 1 июля 2004 г.  
601  Силачи закрыли сезон
  Успешно выступил на открытом Кубке Санкт-Петербурга мастер спорта Вениамин Зарубин, воспитанник тренера спорткомплекса «Беломорец» Станислава Дернова.

602  Спортивная афиша
  

    » 30 июня 2004 г.  
603  За четыре года футбол стал грубее
  В ходе группового турнира Евро-2004 арбитры показали на 33 процента больше желтых карточек, чем на том же этапе чемпионата Европы по футболу 2000 года.

604  Арбитру матча Португалия - Англия угрожают
  Председатель судейского комитета УЕФА Фолькер Рот заявил журналистам, что швейцарская полиция приняла решение взять под охрану семью арбитра Урса Майера, который обслуживал четвертьфинальный матч Португалия - Англия. По словам Рота, Майер и его родные получили анонимные угрозы расправы.

    » 24 июня 2004 г.  
605  Минус сорок дней
  Из-за них Света попала не в Грецию, а домой. Полгода не было мастера спорта международного класса по спортивной гимнастике Светланы Клюкиной в родном доме. За это время столько событий произошло, что иным 15-летним девчонкам и не снилось.

606  Вошли в сборную. Впервые
  Успехом северодвинцев завершились 16-е областные летние спортивные игры среди инвалидов. В двухдневных соревнованиях на архангельском стадионе «Труд» участвовало более ста спортсменов из разных городов и районов области, но северодвинцы вновь завоевали больше всех призовых мест.

607  Вторая серия семейных разборок
  На чемпионате области основная борьба за лидерство развернулась между династиями мотогонщиков Кореневских и Лаврентьевых.

608  Спортивная афиша
  

609  Догоняют мастеров?
  Открытый чемпионат города стал хорошей проверкой «второго эшелона» легкоатлетов.

610  Поморы увидят кубок Стэнли!
  Молодой хоккеист, воспитанник архангельского «Спартака» Дмитрий Афанасенков, переехав в Канаду, удачно вписался в команду Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй» и в ее составе выиграл в этом сезоне САМЫЙ престижный приз НХЛ - кубок Стэнли.

611  «Радоград» победам рад
  Более 150 спортсменов из пяти команд на стадионе «Север» открыли четвертую спартакиаду оздоровительных лагерей города. В программе соревнований предпочтение отдано спортивным и подвижным играм.

    » 23 июня 2004 г.  
612  Лучше бы сборная России проиграла Греции
  Выступление сборной России на Евро-2004 проанализировал известный спортивный комментатор и журналист, бывший член исполкома РФС Владимир Перетурин. Он также поделился своими впечатлениями о турнире.

    » 22 июня 2004 г.  
613  «Дяденьки» взяли «замок»!
  На первенстве Северо-Западного региона футболисты «Севмаша» пополнили свою копилку тремя очками. На своем поле они забили восемь безответных мячей в ворота «Петровского замка».

    » 17 июня 2004 г.  
614  Хороша страна Швейцария...
  Чужие дети растут быстро. В очередной раз подтверждаю это правило, но с двумя оговорками. Во-первых, Сергея Юрьева «чужим» назвать нельзя - сын коллеги, сам сотрудник нашего издательства. А причисление его к младшему поколению позволительно лишь с учетом разницы наших возрастов. Но при обсуждении очередной Серегиной «загранкомандировки» понимаю, что мужает парень на глазах.

615  «Вторая молодость» стала первой
  На площадке у ЦУМа прошел пятый чемпионат и первенство города по стритболу. Всего в играх приняло участие 28 команд. Генеральным спонсором турнира выступил северодвинский ЦУМ.

616  Пушка, вилка, стрелка...
  Необычный перестук разносился по округе со стороны стадиона «Беломорец». Здесь, на единственной в Северодвинске городошной площадке, соревновались поклонники исконно русской игры городки.

617  Андрей знал все заранее
  Рекордное количество велосипедистов участвовало в третьем этапе кубка Северодвинска по маунтинбайку. Тридцать пять гонщиков в пяти возрастных группах стартовали в окрестностях Паранихи.

618  Ксения обгонит и парней
  С чемпионата области северодвинские легкоатлеты вернулись с победой в командном первенстве и новыми рекордами города.

619  Спортивная афиша
  

    » 16 июня 2004 г.  
620  Предсказываем Евро-2004
  Сейчас только ленивый не занимается предсказанием того, кто станет чемпионом Европы по футболу. Этот прогноз показался «Самому интересному» довольно занимательным. Тем более, первые предсказания уже можно проверить...

621  Мостовой отчислен из сборной
  Александр Мостовой отчислен из сборной России. Причиной стало интервью полузащитника испанской прессе, в котором он пожаловался на методы работы Георгия Ярцева.

    » 10 июня 2004 г.  
622  Нехорошая история не повторилась
  Сезон волейболисты завершили участием в турнире, который входит в программу летних спортивных игр Архангельской области. Два дня сборные команды пяти городов старались порадовать себя и болельщиков в последних играх сезона.

623  Когда папа тренирует маму
  На чествовании в мэрии победителей и призеров чемпионата города по лыжным гонкам Нины Трофимовой не было. За нее, абсолютную чемпионку среди женщин, почетный кубок унес домой муж - мастер спорта Сергей Трофимов. Почетное звание Нина завоевывает пятый год подряд, а это значит, что золотой трофей останется в семье Трофимовых на вечное хранение.

624  Учись, студент, бегать!
  На архангельском стадионе «Динамо» прошли областные соревнования среди высших и средних специальных учебных заведений области.

625  Спортивная афиша
  

626  Календарь домашних игр команды «Севмаш»
  

627  Архангельск полюбуется на Кубок Стэнли
  У поморов - любителей хоккея с шайбой появился шанс воочию увидеть знаменитый Кубок Стэнли, который разыгрывается в Национальной хоккейной лиге.

    » 9 июня 2004 г.  
628  Цена чемпиона
  Россия переживает бум спроса на спортивные услуги. Школы тенниса, фигурного катания, гимнастики, а также модные сегодня лыжные секции переполнены. Сотни тысяч пап и мам приводят сюда детей для того, чтобы со временем перед малышами открылись горизонты большого спорта. Одни говорят, что просто хотят видеть детей физически крепкими и здоровыми, другие гораздо честнее: они не скрывают, что сознательно лепят из ребенка звезду в расчете на будущие гонорары.

    » 3 июня 2004 г.  
629  Семейные «разборки» на трассе
  На традиционном мотокроссе, посвященном памяти Героя Советского Союза Александра Торцева, семейный дуэт Кореневских стал победителем в двух возрастных группах.

630  Победная десятая доля
  Кубок города, посвященный памяти «афганца» Константина Козлова, открыл сезон соревнований на беговой дорожке стадиона «Север» и порадовал высокими результатами.

631  Спортивная афиша
  

632  Елена снова лучшая
  52-летний Валерий Малыгин первое место в настольном теннисе, любимом виде спорта, уже давно никому не отдавал. Но на этот раз фаворит 19-х комплексных соревнований среди инвалидов уступил в решающей игре со счетом 1:3 Алексею Французову.

633  Медичек не догонишь
  Завершилась 22-я городская спартакиада среди ПУ и средних специальных учебных заведений. Называлась она «Резервы труда и спорта». С сентября по май в соревнованиях приняли участие более семисот учащихся. На днях в горспорткомитете подвели итоги.

634  Едэль тряхнула стариной
  Два года ротвейлерша Едэль и ее хозяин - пятикратный чемпион страны и многократный чемпион области Владислав Першин - не участвовали в соревнованиях.

    » 2 июня 2004 г.  
635  Дмитрий Аленичев заменит Юрия Гагарина?
  Самый известный в мире великолучанин Дмитрий Аленичев стал первым российским футболистом, который вышел на поле в финале Лиги чемпионов. Да так вышел, что за полчаса, отведенные ему на все про все главным тренером «Порту» Жозе Моуринью, успел сделать голевой пас и забить гол.

636  Грозный «Терек»
  Грозненский «Терек» выиграл Кубок России по футболу. Впервые представлять страну в Кубке УЕФА будет команда из низшего дивизиона, да еще к тому же из «горячей точки». Правда, играть чеченцам пока негде.

    » 27 мая 2004 г.  
637  «Коронованная» молодежь
  16-летний Никита Волков победил в воскресенье на финальной встрече чемпионата города по теннису среди мужчин.

638  Не сломайтесь, ребята!
  Стартовал сезон для футбольного «Севмаша». Накануне отъезда команды в Петербург на матч второго тура с «Авангардом» (бывшее питерское «Торпедо») я побеседовал с главным тренером «севмашевцев» Николаем Кулаковским. Проигрыш «Локомотиву» (0:5) в матче открытия явно не добавил положительных эмоций. Все же Николай Васильевич был весьма сдержан:

639  Есть путевка в Анапу!
  Золотую медаль «отлил» себе в городе металлургов ученик восьмой школы Игорь Шумков. Воспитанник тренера Петра Березовского из ДКиС Ленкома стал в Череповце победителем первенства Северо-Западного округа по боксу среди 13-14-летних мальчишек.

640  Спортивная афиша
  

641  Отличник Козицын
  «Отличник физической культуры и спорта» - такой знак вручил председатель горспорткомитета Сергей Видлога тренеру с/к «Север» Владимиру Козицыну. Этой наградой отмечен не один десяток северодвинских спортсменов, которые активным образом проявили себя в общественной и тренерской деятельности. Первым же обладателем почетного знака среди волейболистов был тренер Вячеслав Рубцов.

642  В баскетбол поиграют другие
  Как и во всех школах Северодвинска, в спецшколе-интернате для детей с поражениями опорно-двигательного аппарата 22 мая прозвучал последний звонок. На торжественной линейке было много поздравлений, напутствий, а также подарков, и не только выпускникам.

643  Президентские старты
  САМЫМ увлекательным видом соревнований - эстафетой - завершился на прошлой неделе в спортзале девятой школы финал «Президентских стартов». Пусть не все этапы соответствовали большим видам спорта, но зато спортивный дух и азарт присутствовали в полной мере.

    » 26 мая 2004 г.  
644  Сколько платят футболисту?
  Из надежных источников стало известно, что нападающий питерского «Зенита» Александр Кержаков зарабатывает в год около $ 580 тысяч. Во французском «Лионе», куда он мог перейти в прошлом году, зарплата быстроногого форварда была бы больше, однако налоги во Франции намного выше, чем в России.

    » 20 мая 2004 г.  
645  Успех Зины на двух «фронтах»
  Замечательной победы добилась северодвинка Зинаида Борисова на прошедшем в Архангельске первенстве России по дзюдо среди молодежи. Воспитанница тренера Александра Новикова завоевала золотую медаль в весовой категории до 48 кг.

646  Призер остался... без штанов
  Необычно завершился финальный бой в открытом первенстве города по рукопашному бою.

647  Приглашение к турниру
  Горспорткомитет совместно с Северодвинским ЦУМом 12 июня проводит очередной чемпионат и первенство города по стритболу.

648  Проигрыш пожарных не устраивал
  Только благодаря мастерству и крепким нервам старшего сержанта Анатолия Соловьева, капитана команды УГПС-18, турнир по мини-футболу завершился победой пожарных.

649  Спортивная афиша
  

650  Мастер-класс в Заполярье
  Еще одним мастером спорта в нашем городе стало больше. Денис Юшманов добился почетного звания на североморском ринге открытого чемпионата ВМФ России по боксу. Турнир класса «А» был посвящен памяти бронзового призера токийской Олимпиады тяжеловеса Вадима Емельянова.

Страницы: << Вперед  5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: 14 :: 15 :: 16 :: 17 :: 18 :: Далее >>



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com