Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Вторник, 19 марта 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное

Спорт

Страницы: << Вперед  3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: 14 :: 15 :: 16 :: Далее >>

    » 7 октября 2004 г.  
501  Рыбак Третьяков обошел наших
  Еще один турнир остался у поклонников народной игры, чтобы посоревноваться в меткости. После него по итогам сезона будет назван лучший городошник области. В борьбе за звание абсолютного чемпиона области в лидеры вышел мастер спорта из Архангельска Николай Третьяков.

502  Стартовала вся Россия
  Третьего октября тысячи россиян... побежали: в России начался Кросс наций. С архангельской площади Профсоюзов в забегах на 3, 5 и 10 километров стартовали и сильнейшие северодвинские легкоатлеты. Они-то и «правили бал» на многих дистанциях.

503  Саня Шубин, догоняй отца!
  Заключительный, пятый этап открытого Кубка города по маунтинбайку «Золотая осень» прошел на лыжном стадионе «Беломорец», в ягринском бору.

504  Даша все понимает
  Десятиклассница из 22-й школы Юля Рашева пришла в клуб со своим метисом по кличке Даша, когда той было полгода. Четыре года они не только усердно занимались, но и участвовали в соревнованиях.

505  Краеву под руку не попадайся
  

    » 4 октября 2004 г.  
506  С корейской четверкой
  В конце прошлой недели в родной порт Архангельск из вод Ближней Арктики вернулось научно-исследовательское судно Северного УГМС «Иван Петров». В этом рейсе моряки и ученые проводили работы в Печорском и юго-восточной части Баренцева морей.

    » 4 октября 2004 г.  
507  Какой хоккей без «Балтики»
  Решила отдохнуть от телевизионных новостей, потому как политикой наелась до изжоги. Сериалы надоели еще раньше. Остается спорт. Бескомпромиссная борьба до последних секунд. Ни тебе политики, ни мыльной предсказуемости сюжета. Полноте. Да так ли на самом деле?

508  Золотая десятка
  Наш город корабелов можно назвать и городом спортсменов. Известных не только в своем дворе, но и в стране, Европе, а порой и во всем мире. Именно таковы десять лауреатов, получивших на минувшей неделе гранты мэра и муниципального Совета.

    » 30 сентября 2004 г.  
509  Закон президенту не указ?
  Матчем северодвинской команды «Севмаш-Строитель» с архангельским «Рекордом» завершился чемпионат Архангельской области по футболу.

510  Молодец, Молодцова!
  Кросс Наций назначен Федеральным агентством по физкультуре, спорту и туризму на 3 октября и пройдет он в рамках Всероссийского Дня бегуна. Многие северодвинцы всю прошлую неделю участвовали в кроссах, а сильнейшие из них выступят в Архангельске в областных стартах.

511  «Сухая» концовка
  В последнем матче первенства Северо-Западного региона футболисты «Севмаша» потерпели крупное поражение в городе на Неве от команды СДЮШОР «Зенит».

512  «Локомотив» пришел первым
  На архангельском стадионе «Труд» матчем команд «Рекорд» и «Севмаш-Строитель» завершилось первенство области среди юношеских команд 1988-89 г.р.

    » 28 сентября 2004 г.  
513  «Беломорец» - чемпион города
  В воскресенье на стадионе «Энергия» состоялся последний матч чемпионата города по футболу. Упорный поединок между командами «Гудман» и «Северин» завершился боевой ничьей со счетом 3:3.

    » 22 сентября 2004 г.  
514  Заморочки для болельщиков
  Второй раз подряд тренеры команды «Севмаш» обманывают болельщиков, сообщая неверный час начала матча. Директор стадиона «Север» Валерий Савосин возмущенно пояснял корреспонденту «ВС»: «Какая-то неразбериха происходит из-за времени. Мне руководство команды называет один час, а в СМИ вижу другие цифры».

    » 16 сентября 2004 г.  
515  Свой человек Дятлов
  Он не ждет, пока государство примет программу о стабильном финансировании спортсменов

516  Спортивная афиша
  

517  Очки по осени считают
  Не пополнили свой очковый багаж футболисты «Севмаша» после поездки в Калининград. Этого не позволили сделать игроки из местной команды «Балтика-2», переигравшие северодвинцев со счетом 3:1.

518  Еще один «Шанс» рыцарей
  Площадка парка культуры вновь стала средневековым ристалищем: здесь в третий раз прошел «Шанс» - турнир по историческому фехтованию, организованный общественной организацией «Форн».

    » 7 сентября 2004 г.  
519  Что такое «не везет»? Или - не умеем?
  В очередном матче первенства Северо-Западного региона футболисты «Севмаша» в игре с великолукскими коллегами вновь отличились... неумением забивать голы из выгодных ситуаций.

    » 1 сентября 2004 г.  
520  «Иностранец» Сидоров
  Последний раз Роман Сидоров был в нашем городе десять лет назад. Бывший игрок футбольных команд «Энергия», «Беломорец» и «Строитель», сейчас он живет в Риге. А этим летом «иностранец» приехал навестить друзей - в первую очередь, одноклубника, выступавшего вместе с ним в тех же командах, - Анатолия Соловьева.

521  Всего сто пятьдесят
  В прошедшие выходные поклонники городошного спорта участвовали в открытом лично-командном чемпионате города.

522  Островитяне устремляются в погоню
  На стадионе «Беломорец» состоялась центральная встреча второго круга чемпионата города.

523  Ветераны бегают и прыгают
  В Москве состоялся открытый чемпионат России среди ветеранов. Более 800 участников из различных регионов России, а также из Израиля, Украины и Белоруссии, приняли участие в этих соревнованиях.

524  Спортивная афиша
  

525  Финальный свисток для «Севера»
  На прошлой неделе прекратила существование хоккейная команда «Север». Это произошло после того, как учредители - «Лукойл - Севернефтепродукт», Архгеолдобыча и «Звездочка» - отказались финансировать команду. Не оставили хоккеистов без поддержки только городская администрация и Севмаш. Но, увы, этих средств недостаточно, чтобы представлять наш город в высшей лиге отечественного хоккея с мячом.

526  Не было бы счастья, да допинг помог
  Совершенно неожиданно олимпийское четвертое место нашего штангиста Глеба Писаревского стало третьим.

527  Вот встретимся годика через четыре...
  В последнем туре первенства Северо-Западного региона футболисты «Севмаша» были на стадионе «Север»... гостями команды «Петровский замок». Дело в том, что юные москвичи и ответные матчи проводят на полях соперников.

    » 31 августа 2004 г.  
528  Финальный свисток для «Севера»
  На прошлой неделе прекратила существование хоккейная команда «Север». Это произошло после того, как учредители - «Лукойл - Севернефтепродукт», Архгеолдобыча и «Звездочка» - отказались финансировать команду. Не оставили хоккеистов без поддержки только городская администрация и Севмаш. Но, увы, этих средств недостаточно, чтобы представлять наш город в высшей лиге отечественного хоккея с мячом.

529  Не было бы счастья, да допинг помог
  Совершенно неожиданно олимпийское четвертое место нашего штангиста Глеба Писаревского стало третьим.

530  Вот встретимся годика через четыре...
  В последнем туре первенства Северо-Западного региона футболисты «Севмаша» были на стадионе «Север»... гостями команды «Петровский замок». Дело в том, что юные москвичи и ответные матчи проводят на полях соперников.

    » 28 августа 2004 г.  
531  Большое плавание братьев Крыловых
  Давненько не встречался автор этих строк с известными в городе спортсменами - братьями Крыловыми. Немудрено: младший, Андрей, учится в Москве. Он теперь третьекурсник Российского государственного университета физической культуры. Старший, Александр, хоть и живет в родном городе, но постоянно ездит на тренировки в архангельский бассейн «Водник».

532  На стены родные надейся...
  Центральным матчем чемпионата области во втором круге была, без сомнения, встреча в Коряжме. Футболисты местного «Химика», занимающие первое место, принимали идущий по пятам архангельский «Рекорд».

533  Пристрелка к чемпионскому титулу
  Городошникам области в этом сезоне осталось провести еще три соревнования. По окончании этих турниров будет назван абсолютный чемпион.

534  Спортивная афиша
  

535  Все еще у Жени впереди!
  Во вторник Архангельск встретил олимпийца, вернувшегося из Афин, - пловца Евгения Лагунова.

536  Причастны к золоту Садовой
  Мало кто знает, что наша область причастна к олимпийскому золоту Натальи Садовой.

537  Верните биты!
  Городки по праву считаются САМОЙ народной игрой. Но интерес к ней может быть весьма своеобразным.

    » 24 августа 2004 г.  
538  Судей на мыло! Или чиновников?
  Олимпийский понедельник в спортивной гимнастике стал из ряда вон выходящим. Трагедией завершился для россиянина Алексея Бондаренко финал в опорном прыжке: получив травму позвонка, он покинул зал на носилках. Алексей Немов явился жертвой откровенной необъективности судей.

539  Что едят олимпийцы
  Наши олимпийцы очень правильно питались перед отъездом в Афины, утверждает «Комсомольская правда». Никто из них не пытался стремительно согнать или набрать вес. Разным категориям атлетов полагались разные рационы.

    » 25 августа 2004 г.  
540  Чукотка болеет за «Челси». Коряжма - за «Эвертон»?
  Еще один российский бизнесмен, махнув рукой на отечественный футбол, решил помочь английскому.

    » 19 августа 2004 г.  
541  Главное не победа, а справедливость
  В общем-то, к спортивным фанатам я себя не отношу. Но раз в четыре года наступает такая пора, когда болеют, кажется, все. Сейчас как раз такое время. Олимпиада!

542  Чем Северодвинск не Афины!
  День физкультурника стал настоящим спортивным праздником

543  Спортивная афиша
  

544  Гол по-некрасовски
  Финальный матч и игра за третье место пятого городского турнира болельщиков по мини-футболу украсили спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Еще ни разу команде-победительнице прошлого турнира не удавалось вновь отстоять свой титул. И во время пятого финала история повторилась.

545  Евгений Лагунов плывет в будущее
  Всем жителям нашей области приятно, что честь России на Олимпийских играх в Греции защищает 18-летний архангелогородец Евгений Лагунов.

    » 16 августа 2004 г.  
546  Зверушки и уродцы Олимпийских игр
  От официальных талисманов афинской Олимпиады, честно говоря, я не в восторге. Если не знать, что фигурки с маленькими головами, грушевидным тельцем и толстыми короткими ножками не кто иные, как Фивос (он же Аполлон) и его сестра Афина, то может создаться полное впечатление, что это персонажи очередного мультсериала типа «Симпсонов». Греческая общественность тоже сначала приняла двух уродцев в штыки. Но народу быстро разъяснили - талисманы были созданы по образцу настоящих греческих кукол, найденных при раскопках и относящихся к VII в. до нашей эры. И все успокоились...

547  Солдаты и школьники, на старт!
  Международный олимпийский комитет уже успел высказать свое большое «фи» организаторам Игр. Недовольны функционеры МОКа пустыми трибунами на некоторых соревнованиях.

548  В чем сила, Китай?
  Продуманным, государственным подходом к развитию спорта объясняют успех китайской сборной на старте Олимпиады российские эксперты в интервью РИА «Новости».

549  Хочу шортики!
  Олимпиада начинает диктовать законы моды. Многие болельщицы тщательно следят за тем, что надевают спортсменки из разных стран, и пытаются примерять подобные вещи на себе.

550  Купальники оказались прозрачными
  Сборная Великобритании по плаванию неожиданно обнаружила, что настоятельно нуждается в новых купальниках. Дело в том, что те, которыми их снабдили перед Олимпийскими играми, оказались... прозрачными.

Страницы: << Вперед  3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: 14 :: 15 :: 16 :: Далее >>



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com